Прочие взаимоотношения

Что лучше-маленькое счастье или большая радость????

Вера Толстова
... НЕ смотря на то, что счастье - это всего лишь миг.. . маленькое счастье:)
Андрей Жданов
Лучший ответ
Много ли для счастья надо?
Вот раньше казалось много. И того не хватает, и этого, а уж для полного удовольствия, так еще бы не помешало и то. И в голове списки: золотые рыбки, перемежающиеся волшебными палочками, молочные реки, кисельными берегами. В детстве так вообще казалось преступным что-либо упустить, как будто все, что внесено в список, тут же будет волшебным образом исполнено.
А, всего-то? Достаточно увидеть пару слов на экране иногда. И все – вот оно счастье. Знать, что у человека все хорошо.
Маленькое? Сколько раз такое счастье еще будет светится, доносится из динамика или по старинке глядеть на тебя с листка бумаги? Мерцать в глазах напротив, рассыпаться дробным смехом вокруг, звонким голосом, утренним глотком солнечного луча, голубизной первого цветка, птичьим гомоном и журчанием воды?? ? Ну и что? ! Мы часто в погоне за большими радостями перестаем замечать эти маленькие счастья. Многие разучились радоваться жизни - ценить то, что дает им жизнь, каждый день. каждый миг.
Прости меня великодушно за некоторый сумбур в мыслях. Мысли настроения... .
Юрий Майоров
и то и другое очень хорошо, лучше.. чем ничего.
маленькое счастье
Aibol Maratov
Счастье маленьким не представляю..)
Лучше маленько порадоваться, что привалило большое счастье....
Лучше без несчастья...
Маленькое счастье в достижении какой-то промежуточной цели, а большая радость, как правило неожиданнва, как подарок судьбы. Во всяком случае у меня так...)))
Лучше всего и побольше!
Одно другому не мешает, маленькое счастье вызывает большую радость, а большая радость походит на маленькое счастье ))