Прочие взаимоотношения

Вот почему некоторых пугает беременность? Ведь маленькое счастье в животике- это прекрасно!

Ve
Vepa_Meredov
Потому что беременность в наше время это трудности и перемена всей жизни иногда
Женя Черкасова
Лучший ответ
Трудности и неизвестность, не у всех ответственность рулит
Саша Кузнецов
Vepa_Meredov Я вот не боюсь ответственности, дочку вырастил, хочу еще малышей, большую семью
Сначала еще понять надо, счастье ли родится в этом мире вообще) много плохих мужчин, им дети не нужны
Vepa_Meredov Я дочку один растил, так что не все бросают свою семью.
А давай тебе его туда засунем?
Rafo Melqonyan
Дмитрий Васильев Это слишком просто для него)
Нужно через его Анал начинать ))
если поймала и не знает от кого - подарок для родителей
зато какая была любовь и кекс
потому что это тяжелый процесс, наносящий урон здоровью женщины, молчу про дальнейшее воспитание, так что это тебе не пописать сходить
Vepa_Meredov Я знаю, я один растил дочь.
в 14 лет такое это одно а в 45 это совсем другое
Vepa_Meredov Ну хз, мне 32, ребенок родился, когда было 19, справились
юные, парень откидывает.. теряются...
Алмас *** Айка
Но опасно
Елена Колосова
Vepa_Meredov Если со здоровьем всё хорошо- нет
Выпадающие волосы, зубы, обострение хандроза и болезней суставов, токсикоз, хроническую бессонницу и другие прелести беременности вряд-ли можно назвать счастьем.
Maryna Bakal
Да??))) А ты уже зарядил, я так понял
Сергей Соколов
Vepa_Meredov У много лет назад зарядил и вырастил дочь)
А потом из-за этого "маленького счастья" придется терпеть бесконечный токсикоз, собственных психоз, ходить 9 месяцев с огромным животом, терпеть муки родов, испорченную фигуру (!)... портятся отношения с супругом, всякие пеленки-распашонки-стирка-глажка-уборка затягивают в беспросветную пучину быта, никуда невозможно оторваться от детеныша в первые 2 года, никуда невозможно съездить и всё! Полная безысходность...

Так что для меня счастье счастьем, но пусть лучше оно будет жить в чьем-нибудь другом животике, а у меня там пусть живут желудочно-кишечный тракт, кишочки всякие, печенка, селезенка...
Азат Нуриев
Слабоки, надо отвечать за свои поступки
Абсолютно не согласна с вашим утверждением, лично для меня ребёнок - это дополнительные обязанности, ответственность и хлопоты, которые может выдержать не каждая мать.