Прочие взаимоотношения

Вот будет тебе допустим 65 лет...

(ну или ни тебе, а просто человеку) детей нет, жены тоже, внуков и подавно, Т, К РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛОВЬ, секс тоже в пролете - не стояк... Какого человеку будет узнать, что остался совсем один? И чем он будет гордиться в своей жизни?
Саныч Иудин
это полный пипец
такой человек сопьётся
не важно женщина или мужчина
или свихнётся
Misha Marvel
Лучший ответ
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет! Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет! если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет! если в 30 лет нет любви, то уже и не будет! а все почему? -потому что в 20 лет не было мозгов!
Galina Korchagina
Нариман Шакров не было мозгов у тупой пизды которую любили только сверкающее отверстие между ног вместо мозгов
В дом престарелых не сдадут, ядом, из-за квартиры не отравят! Никто не будет говорить: - чтоб ты сдох, старый пердун! Ты уже свое отжил! Внуки, не орут, и днем и ночью, и ты спокойно в своем доме. доживаешь свой век!
Илюха Тот Самый... может, так, а может, и не так. очень много "дельных" чужих, которые силой наезжают на одиноких стариков, заставляют переписать на себя квартирку, а страрика - в расход. заступиться некому, и никто его не хватится- одинокие - это очень удобный материал для афёр.
некоторые с детства одни и не привыкли к тепличным условиям. так что им будет абсолютно наплевать
Вывод: присылай портрет. . .
произвожу зачатие по фото...))
печально, но это лучше чем вырастить подонков, которые могут на старости лет выкинуть бомжевать на улицу...
Никита Шергин
Заработав миллиард $, как -то будет пох, найдутся те кто поднимет))
Галя Ваврич
Саныч Иудин таких людей очень мало) кто способен заработать миллиард) чаще только языком трещат об этом, а по факту ни к чему не стремящиеся в жизни люди)
я категорически против подобных допущений..))
А что же делать - против силы что ли жену и детей заводить? Ну не хотелось, значит не хотелось. Зачем переживать о пролитом молоке.
Ионас Уфа
мрачная картинка
не надо ёрничать на человеческой жизнью-Бог ему судья... бывает жизнь так сложилась...
~ K@ty@ ~ ~~~~~~~~
Саныч Иудин никто и не ерничает, этот вопрос про тех (Т, К РАНЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ) кто живет и думает что семья это хрень полная, и что в жизни главное секс и деньги... никто не говорит про судьбу или обстоятельства в жизни...
Лечу бесплодие методом тыка!
вот и прибежали в финиш- умница теперь различили холостяка от женатого
и что? по запчастям не рассыплюсь