Прочие взаимоотношения
Какой допустимый возрастной ограничитель в паре ...для вас возможен... плюс минус ..сколько лет ?)))
Хи, в одно и то же время встретились на одной планете!! ! О чём Вы говорите? Шо ещё нужно для счастья?
моё мнение что НЕТ ограничений!!!
у каждой пары огут быть свои допуски.. .
для меня возможна разница +\- 10 лет.. . если есть настоящее чувство и взаимность, то об этом не задумываешься....
не обращал на это внимания. У меня самая большая разница с партнершей была всего 8 лет, она младше.
Лично для меня мужчина старше +5... +10 лет.)))
Мне 17 лет... и исходя из своего возраста наверное плюс минус 4-5 лет...
Мне было 20) а ему 42) Замечательные отношения!! !
чудесного вечера милая) целумкаю тебя и обнимаю)
....в любви нет ограничений! ..
Она не смотрит на статус, возраст, внешность и тд и тп, она пришла в сердце и живет .
Разумная разница до 10 лет.
Конечно все говорят что любви все возрасты покорны, но согласитесь если вам под 60, а ей / ему под 40-45 .
Выглядит как-то ...не очень естественно .
Он больной, стар и немощен, она молода и в расцвете сил .
Они что будут вместе сидеть на лавочке и косточки на солнышке греть ?
С трудом верится.... в это
разве в возрасте дело
Я считаю плюс минус семь лет. Люди почти одной эпохи . Им легче будет понять друг друга....