Прочие взаимоотношения
Женская Uнтуиция намного точнее, чем мужская уверенность?)
завсегда точнее то, что основано на опыте..))
Рашель Нигматжанов
Малышкааааааааааааааа))
...и намного устойчивей))
Недавно заметила, что те, у кого есть интуиция, напрочь лишены логики. И наоборот...)
интуиция эт продукт души, которая людьми вообще не исследована и не познана, а логика эт продукт мозга, а мозг у человека не очень то и развит, так что считаю, что интуиции доверия больше
Рашель Нигматжанов
Привееееееееееееееееет))
у женщин нет интуиции есть негатив который она проектирует на себя и цепляется за него типа "все мужики изменяю "а далее, не позвонил измена, не написал измена, не подарил цветов измена и рано или поздно реально измена а она "а я знала что все мужики изменяют интуиция женская"
она точная, но иногда доходит до маразма и абсурда
Какая там ещё женская интуиция, бгг. Буквально минут 20-ть назад шёл по площади родного мухосранска, таки прислушался - стоит девочка и в телефон истерит за убитые два на кого-то, аваы говорите "интуиция".
Смотря какая женщина!
Если женщина сидит в 4-х стенах и смотрит сериалы, сидит в интернете только - много ли она будет знать об этой жизни? Такая женщина постоянно будет ошибаться в своей интуиции.
Можешь выгравировать эту мысельку на своём склепе, если она тебя утешит.
женская интуиция никогда не обманывает
У мужчин иногда срабатывает расчет, если считать умеют.
Чушь, женская интуиция ничем не хуже мужской!
Василий Тёркин
Но они совсем разные.