Прочие взаимоотношения

Ты сегодня шашлыки ел... или весь день на сайте провел?)) ) Или еще где?))

Да ел) вернее налопался)) ) ездил купаться на речку с дружбанами)))
Токтайым Пазылова
Лучший ответ
или еще где)) ) с перерывами. . .была
Дмитрий Стармоусов по рукам пошла падшая женщина!
ходил на рыбалку ---нихрена не впоймал но морально отдохнул на всю неделю)) ) привет подружка
Настя Качалкина Привет, Выдр))
я вчера.. Наелась... Напилась....))))))))))))
в основном гулял
Работал пол дня после тусил по городу а вечером тут
пахал я ...нет выходных у нас на плантациях Доминиканы! произвол!
с утра крещение фотал (да, деньги не пахнут) , а вечером свадьбу кртышей с квадрика 8) шашлык во вторник у меня будет
Witalij Stoll
вы за мной следите? Только что вернулся. Хорошо было, шашлычок и белое вино.
Милафка_* .i.(-_-).i.
Мне одно, другому не помешало!)))
Адилет Багитов
Было дело.. . Блондинку одну ждал.. наготовил всего много.
Виталий Витхен
С одного города в другой доехала)))
Ел. Отхожу.
Izzatullo Safarov
шашлыки уже в горло не лезут
от одного слова тошнит
Ксения Калиева
не.... я рыбку ловил
Ел вчера на даче) ) А как ты узнала?) ) Аа... запах мангала....))
Елена Лаптева
На пляже с детьми, вместо пионерважатого.
Ел но только жареного кабана на сковородке со специями
Вчера пол дня на соседском квадрике гонял воду возил, потом канаву копал, сегодня пол дня дрых, пол дня в Ответах, выходные прошли хорошо :)))
Shara 68

Один кусок остался, просто остыл, завтра разогрею на мангале и съем)))
Сергей Тащин
Весь день на сайте шашлыки ел!))))))
я весь день зверобой на зиму запасал .
а шашлыки? ты же знаешь мой ответ .
Настя Качалкина Доброго, Николя)) ) Со зверобоем самогонка без запаха получается. Дедушка мой так делал))
по работе ездил, мать их за ногу )))
Дима Шишков
где-то еще но без шашлыков, а жаль
В Караганде.
Бони Б