Прочие взаимоотношения

А Вы едите шашлык и без водки? По-моему, так едят только собаки...)))

Шашлык без водки - фантастика.
Vadim Denisenko
Лучший ответ
они его и готовят сами) ) эти собаки)))))
омг. . вообще к ним вино подается обычно. . красное сухое))))
Алена Лесничая
собаки едят шашлык без водки? хм.. . я водку в принципе не пью... и шашлык ем под пиво
Я давно не ела шашлык)
Людмила Рудакова Какая проблема.... у меня когда сын был жив, так он на балконе жарил.... пожарную вызывали, меня с работы вызвали....)))))
Могу вообще без шашлыка, только водка!
Сергей Кремлёв
Тихон Кривцов лишь бы было чем закусывать)
Сначала налейте, потом спрашивайте
Людмила Рудакова Как я тебе через монитор налью то?...))))
хорошо что вообще есть что то поесть...
Девочка - ем шашлык только с любым гарниром (хорошим) , кроме спиртного.
Кстати запивают мясо алкоголем только те, кто не умеет его готовить.
Людмила Рудакова Как Вы не правы...
обычное самооправдание алкоголика
Людмила Рудакова Не в бровь, а в глаз!... Прямо про тебя.... Смеюсь, не могу....))))
Уж лучше собакой быть, чем алкашом.
Людмила Рудакова А кто здесь про алкашей говорил.... опыт что ли прошлый?
я не то что без водки, я и шашлык есть не стану...
Вова Дарчук
как раз по-другому.
Юра Калиберда
А водку без шашлыка.. . Свиньи, да??
Ramazan Aben
Людмила Рудакова Ну типо того!...))).... Доброго!...)))
я ем водку без шашлыка, фу, омерзительно
Без водки... но с кинзой и огурчиком... собаки так точно не едят! ))
странно кому водка, кому пиво) кому морс)) ) а вот водку без ничего - только свиньи алкашные))))
к шашлыку вообще больше вино молодое красное подходит.... а к водке подходит только опилки из елки....
шашлычок? это хорошо. водка? можно, но за руль б.. я !!!
Lilian Cosoi
Без водки отдыхают и едят нормальные люди.
Денис Осипов
Людмила Рудакова Кураж-это не про вас!
едим иногда и так у нас спортивная семья не злоупотребляем !
Людмила Рудакова Флаг в руки!...))
я ем без водки. ощущаю себя человеком. а те кто с водкой ощущают себя сначала свинотой а на утро подыхающей с похмелья свинотой )
Людмила Рудакова У-у-у ты какой!...)))) ) Шашлык с рюмочкой водки и свинотой себя не ощущала!