Прочие взаимоотношения

обида!! ! кто и как вас очень сильно обидел в вашей жизни?

Отец.. . До сих пор не забываю его слова, и именно из-за него у меня не складывается личная жизнь, я не могу забыть о прошлом.
Даша Иващенко
Лучший ответ
я сейчас уже и не вспомню, как того покойника то при жизни звали
Liza Mamisinova
не обижаюсь, просто жаль их, у одного рак 4-ая стадия, другие не в контакте, но мне за них страшно, я их предупреждала--так нельзя, они не послушались...
Сережка из средней группы.. мой совок сломал, козлииина!
Не помню уже, потому что отпустило...
Максим Лютиков
человек которому верил больше чем себе
у меня травма детства, что мамка с папкой меня любят меньше, чем брата....
Иван Вуйкив
он. тем, что я сама виновата.. думать, что все закончилось, когда ничего, видимо, и не начиналось..
Иван Шиленков
Аист, не смог в центр Москвы донести
Сания Канафина
Это уже мои проблемы...)
Люба Саидова да ладно я тя не обижу)))
это давно в прошлом)) я помолилась что бы у него все было хорошо.. и сейчас и у него хорошо и у меня.. но прощения вымаливает до сих пор, хотя я давно давно уже простила и забыла)
Dokersib
Все, все_ обижаютььь. ((
...я сама обидела критикой глупой и ревностью.. к сожалению)
Светлана Драй
Тебе скажи, тоже захочется!)))))
"Коммунальщики" обидели - воду горячую отключили, вот...
Samal B*va
обиду не забываю, возвращаю обратно... рассказывать не буду, а то уголовное дело заведут))))
Олеся Сергеева
ну чтобы так сделать надо постараться очень сильно)
Сам виноват-родителей не правильно выбрал!))
Люба Саидова родителей не выбирают)
....могу обидеться на каждую незначительную мелочь.. . однако минут через пять уже и не вспомнить за что...)))
Halmyrat Halmyrat
Меня соотечественники обидели, они вышли на майдан и теперь в моей стране фашизм.