Прочие взаимоотношения

))) Самая большая удача ...в вашей жизни, какая была ?!

это когда я первый раз женился и дедушка ( а фактически мои родители) подарил на свадьбу мне свою однокомнатную квартиру, а сам пошёл жить к моим родителям и уже 28 лет меня мой домик выручает. . .и пусть неказистый, пусть однокомнатная малогабаритка, пусть 9-й этаж и до транспорта идти далековато и все такое - но МОЙ !!!и сколько раз случалось так, что оправдывалась поговорка "мой дом - моя крепость" : закрыл двери на все замки, отключил телефон и пошёл весь мир нах (временно, конечно) - никого нет дома...
Dmitry Monarev
Лучший ответ
вышла из автобуса. а на следующей остановке его взорвали
Tima Zeinollaev
Я выиграл 100000 тысяч долларов.
Вячеслав Дьяконов как или в чем?
У Кота были родители, а у многих их нет они бы многое отдали чтобы сказать мама, папа но 8(
интернет
Иисус три раза спасал от смерти!
Я родилась и живу)
Ваня Котов
В черепной коробке у меня лежит...
Первый секс :)
Оксана Ляпина
Сдала егэ.
Batyr Berdiyev
Нашел 20 грн на улице, когда был маленьким. В то время за эти деньги можно было несколько дней не вылезать из компьютерного клуба, что я и делал)))
..."ближайшие сутки будут критические"... выжил. разве не удача?
M.
Mark .......
---Получить книгу... в которой есть ответы на все случаи Жизни!!!!: -))
---"Откровения людям ХХ1 века"

---Света! Любви и Радости!
~*~ Надежда ~*~
я появилась на свет) небывалая удача х33
Родион ....
Вы что меня уже хороните?))
Wladimir Schumacher
Сдал алгебру
10 рублей нашёл...) ) а если серьёзно, то пока что рождение и сдача ГИА.