Прочие взаимоотношения

Как долго женщина может притворяться дурой, чтобы мужчина рядом чувствовал себя Героем?))

А с сильным не надо притворяться, Жизель )
Татьяна Кодряну
Лучший ответ
ой... всю жизнь можно... если мужик того стоит))
Женя Матвеев
Как говорится, дура — она всегда дура, а умная может стать тем, кем захочет.
Противные до тошноты эти дамы.
Мудрая женщина - пожизненно )
Лалочка =-))
....- так ты все таки притворялась?...
Юлия Кормина
ооочень долго... но потом всё-равно вырвется ум на свободу..
Natalia _
всю жизнь по ходу
Рядом с дурой обычно находится дурак! К тому же она не притворяется, просто такая и есть
Ирина Стрижак
Женщина не притворяется--она или дура, или... не совсем такая)))))
А зачем притворяться?!) ) Если мужчина любимый он и так Герой! ) ее Герой!) ) Иначе? ! Она бы не была рядом...)
Кадина *****
а если женщине быть самой собой, то мужчина быть героем не сможет, нет?
лучше сразу покажись какая ты есть на самом деле .
Притворятся?)) ) Ха-ха)) )
Я вас знаю, вы не притворяетесь.
Зиля Газизова
всю жизнь
Плохой такой мужик !!!
Анна Агаркова
а ты стань мудрой и не надо будет быть дурой
Ольга Коряева
Пока не надоест "играться". Тогда и мужчина будет играть роль: верного мужа, примерного семьянина, добытчика. Поэтому браки и распадаются, что вместо взаимоуважения муж и жена в игрушки играют. Всех в детский сад, прошивку мозга менять.
так она и есть дура яблоко сорвала и из рая прогнали теперь живи и мучайся
Ровно столько насколько он делает ее скажем довольной! Может и ьесконечно смотря что и как и женшина меркантильна и алчна а мужчина богат (часто так)
та хоть всю жизнь, если мужчина действительно любимый и того стоит)
Многим и притворяться не надо )))