Прочие взаимоотношения

Если мужчине нравится женщина, разве важны ее профессия, национальность и партийность? Это же для жизни, а не для анкет.

Тлек Макажанов
думаю нет
Dastan Osmonov
Лучший ответ
ну вот я себя на его место ставлю, мне например все важно . многое сказывается на характере . образе жизни человека
Денис Ильин
на первых парах нет, но в общем то все равно да!
партийность важна - я же идейный диктатор, а если она демократ - то мы никогда не будем вместе ))
Алина Котикова
Важен, конечно, социальный статус.. . Девушка из Богатой семьи редко когда выходит замуж за деревенского паренька.. . Это в сериалах нам мозги крутят, на самом деле Всё наоборот получается...
Аня Шульц
По моему важно нужно же знать что за рыбу берешь себе в жены
К примеру она работает шлюхой . Да важна .
Не важны, конечно
Наталия Ким
национальность обязательна и профессия тоже. пример: ты знакомишься и представляешься упаковщицей пельменей на дому.... или ты знакомишься и представляешься главным бухгалтером иностранной фирмы.... разница есть?))))
Алина Котикова упаковщица пельменей имеет определенно больше шансов на успех чем забугорная бухгалтерша ))
А если она постоянно будет пилить про свою религию или ещё что-то подобное. Затрахает своими моральными ценностями весь мозг, не смотря на то что как человек она будет нормальная. Я бы задумался. Граница везде есть.
Похоже вопрос задним числом из СССР?)))
конечно не важно, пока палку не поставишь. Потом задумаешься, а стоит ли это всё тебя?
Если на ночь, то конечно не важно. А люди которые собираются идти по жизни вместе их взгляды во многом должны совподать. И статус имеет значение.