тристаписят вотки. . и продолжает повышаться..) )
с днем варенья дорогая..)
Прочие взаимоотношения
твое настроение сейчас... на какой отметке?;))
Отметка-чай)...
Нурия Маткаримова-Гарипова
Маш.... мож, че покрепче?))))) )
есть ...угощаю;)
хм) ) у меня всегда прекрасное. . даже если нет))
отметка - "ниже плинтуса"....в доме жара, на улице жара, кондиционер включить не могу - гудит как трактор - соседи бухтят и пива холодного нет, а идти за ним ну о-о-очень далеко - облом... и послать не кого.. . походу я и так уже выпил с ведро всякой жидкости от пива до молока: пох - лишь бы холодное было.. . пиппец сегодня был: улице (+38) в тени, на кухне (+35) а в комнате с кондиционером само ниже (+27) и тока выключишь ( мотает - счётчик в коридоре - просто летает как Карлсон) - сразу (+30) и духота....; -(((
Одна четверть бака))))
В ударе.

Да чё-то разозлили малость)
Так не честно!))) ) Я тоже тебя поздравляю!)))
Нурия Маткаримова-Гарипова
СПАСИБО!!!))))))))))))))))
На пике ))))
Плюс)
отличное))
Не знаю.... думаю на 7)
Ну щас я ещё чпоооокну там всееех ) вот такое настроение )
+\- но больше +)
Нурия Маткаримова-Гарипова
СПАСИБО!)))))))))))))
на.. сонной)))

Праздничное. С днем рожденья!
Нурия Маткаримова-Гарипова
спасибо))))
В минусе
я раздражена
на высоте)) . а твое?
Нурия Маткаримова-Гарипова
еще выше;)
5 из 10.
а у меня плохое. все плохо в этом месяце, только вроде начало улучшаться, как со вчера опять все пошло плохо.. . и температура 37.вот. :(
ни - ни +
по уши в Сенеже. . пропитка такая для дерева. . все говорят Отстой ..а мне нравится