Прочие взаимоотношения

Как закончилось ваше самое худшее свидание?

Зауре Бданова
пошли погулять, а парень взял с собой целый арсенал алкоголя, в рассчете и на меня, видимо, хотя я говорила, что я не пью. в итоге, он в течение вечера нажрался, и дошел до того, что начал пинать чью-то мирно припаркованную тачку (видимо, его обижал тот факт, что у самого машины не было, хотя лично мне было все равно, есть у него машина или нет) , приговаривая, что кругом уроды, все разворовали (хотя тачка была вполне себе среднего класса, самая обычная подержанная иномарочка) . пришлось сбежать от него, а потом полгода шифроваться и не отвечать на звонки, пока не перестал трезвонить. такого неадеквата на первом (и последнем, разумеется) свидании никогда раньше и позже не получала.
Маргарита Тяпкина
Лучший ответ
Зауре Бданова прикольно
Не начавшись
N@zik Kusseva
Оставил одну в чужом городе без денег и документов. Потом всё же вернулся, но свидание было испорчено, как и отношения, в прочем.
нас забрали в обезьянник
Дима Топчу
Зауре Бданова надо было там же с ментом замутить
самое худшее свидание у меня впереди
Мария Викулова
я ушла, облив его кока колой в кинотеатре))))
Зауре Бданова грубиянка
Его не было
Елена Гордеева
Хорошо, что не в ментовке.
На улице, вообщем.
бхх. . худшее. . стыдно ж рассказывать, -хотя все было прекрастно. . но было кое что ужастное, о чем не рассказать вообще, - но я жива значит худшее езще недай Бог.. впереди))
я сымитировал звонок и сказал, что мне нужно уйти..
Я пошел посуду мыть!)))))))
Мужчина заехал за мной к дому, я села в машину. И он аж затрясся. Каааааак накиинется на меня, давай одежду срывать. Еле ноги унесла. А такой прЫличный был свиду.
Зауре Бданова мож от тебя бутербродами пахло?
Газиза Кулмаханбетова нет, у меня духи очень хорошие....)))))
через 10 минут ..оно же было самое первое)
Яночк@ =)