Прочие взаимоотношения

Через 16 лем.. мне будет 50..По вашему.. 16 лет.. это много или мало?

Анара Кайсина
это нормально не беги вперед паровоза!
Рома Й
Лучший ответ
салют пионерам... заканчивай хандрить... заразно это.. живи и радуйся... есть кому еще хуже...))
Анара Кайсина ..мне сегодня реально стало страшно)
Все зависит от того, с какой точки смотреть! По законам вселенной, это даже мигом назвать нельзя, такая маленькая величина! А по природе бабочки, это целая вечность! Но в любом случае, надо прикидываться водянкой, и сливаться, в сторону ближайшего кладбища! 50, это уже глубокая старость, и она на пороге!
Anastasiya Vadimovna
среднее образование - целая жизнь!)
для 16 летних много))))) ) а так.. . кто знает
Борис Кочетков
ох.... пролетить не заметишь.. но жизеь на этом не заканчивается.. уж поверь
Шестнадцать детей можно успеть родить
Это миг, пролетит не заметишь....
Римма Боровая
смотря как жить. .

если плохо.. то это очень долгий срок
Много, еще ребенка родить можно ))
Давай с тобой любовью займёмся пока тебе нет 50ти.? А то так и будешь ходить без подарка....
Анара Кайсина ..мне родители не разрешают)
Для женщины-это мгновенье, время так быстротечно, ужас.
Ляличка..)))))))
Игорь Кува
это достаточно для того, чтобы вырасти и повзрослеть
а ещё за это время можно прожить множество ярких и незабываемых моментов, о которых потом помнишь всю оставшуюся жизнь
важно, как ты этими 16 годами распорядишься

повесь у себя дома на стене листочек
разлинуй его 16 линий и 52 столбика
каждая клетка это одна прожитая тобой неделя
месяц прошёл, возьми карандаши и закрась разным цветом прошедшие недели. Если ты помнишь что-то яркое и хороше, рисуй ярким цветом, если не помнишь ничего и неделя просто прошла, оставь белым, а если было что-то плохое, то выбери тёмный цвет. Через какое-то время ты увидишь, сколько реально ты живёшь.
Анара Кайсина ...нееет)).. я так скрашиваю дни ожидания обычно)). .
..лучше ничего не считая))
быстро пролетят.. .
так что наслаждайся жизнью)
16 злостных лет пролетят как фанэра над порижем
так ты еще тиинейджер))))))))))))
Анара Кайсина ..молодуха))
Смотря как жить: если в радости, то мало, а если в горести, то много
Надо еще прожить эти 16 лет.