Прочие взаимоотношения

Любовь-самое большое заблуждение человечества, типа как древние верили в бога молнии, т. к не могли объяснить это явление?)

Marina Kalinina
та конечно же, это сумасшествие, помутнение разума, и бабочки в животе, это просто плохо переваренный обед))))))))))) ) ты как всегда прав мой друг))))))))))) ) )

Алёнчик Янченко
Лучший ответ
любовь если есть, то ее сразу нет: (
Любовь- не заблуждение) Просто не всем суждено её испытать)
Marina Kalinina Хахах)) ) прям первобытные веяния)))
если ты пока не испытал ее.. не значит что ее не существует
Ташриф Наботов этот как на пример "если тебя не трахнул единорог, это не значит что он существует"))
Marina Kalinina Хаха)) ) Глупости
Древние верили в бога молнии, современные верят в сына плотника, гуляющего по воде или в бога, наказывающего ударами плетей.
Kamar Maxsutova
Профессор продолжает свою просветительскую лекцию! ! Тема доклада: Чего нет в этом мире... и как с этим бороться!) ) Вход на территорию аудитории платный...))))
Adilhan Abdrahimov
Я за баллом..))
Электиричество тоже никто не видел. Ты веришь в него?)
Marina Kalinina Можно увидеть)))
Я погряз в пучину размышлений по данному вопросу)))
Игорь Протасов
а чо, бога молнии нету? ! сука.. . сколько всего я еще не знаю...
Kamar Maxsutova Осталось в рыбака разуверить)
Любовь рулит)))
конечно, любое свое состояние, которое не могу объяснить, называю - любовью... круто..
Химия в организме, гормоны, вот и вся любовь. . Находясь в этом состоянии, я старался проанализировать его, получалось что то вроде раздвоение личности. Одна моя половина существа это - сильное желание, инстинкт, готовность идти на пролом к цели, все больше подавляли разум. Эта штука конкретно преврящает мозг в желе, но "внутренний наблюдатель" - осознание, не давало до конца превратиться в зомбаря. Получалось так что я противоречил себе постоянно. Ведь на самом деле в этом состоянии видишь все в искаженном виде, и объект любви того не заслуживает по сути.
Короче нужно уметь держать себя в руках в таких случаях. Только тряпки поддаються.. . )
Marina Kalinina Я и говорю как состояние эйфории) ) Естественный наркотик))
Любовь есть, есть. Она выполняет определенную функцию, да. Еще вопросы?
Она есть, но лучше ее не испытать.