Прочие взаимоотношения

Как вы можете объяснить такое выражение: "прости за любовь!"

Артём Ситников
- Это когда.. . Любишь, а Отношения по каким -либо Причинам Не Складываются в Гармоничную Цепь.. .
- Это когда.. . Что -то, почему -то, зачем -то "стоит" Между Людьми, создавая Барьеры, Препятствия.. .
- Это когда. . Попытки "достучаться" не "увенчиваются" Успехом, а ты Продолжаешь "стучать", в Надежде, что - все Получится, несмотря на Непреодолимые Барьеры. .
- Это когда.. . Идешь дорогою Ошибок навстречу к Любимому Человеку.. .
- Это когда. . Видя Безнадежность ситуации, не можешь "Отпустить" ни Себя, ни Того Человека.. .
- Это когда.. . Больно Любить.. . И Боль "разлетается" Осколками, танцуя свой весьма Грустный Танец, в Душах Двоих. . Его и Ее. .
Наверное, тогда стоит сказать : Прости.. . За Любовь..)
Ирина Гурская
Лучший ответ
Вот тут все просят Прощение за Свою Любовь, которой не суждено было стать их одной Большой Любовью.
Ну ведь есть еще Любовь, которой мы сами не дали состояться, Любовь, когда Человек, готов был перевернуть весь мир, готов был бросить Его к твоим ногам, а ты не дала (л) шанса ему (ей) это сделать.
Вот за такую Любовь тоже просят прощение, за отвергнутую Любовь.
Damilya Imangalieva
Это наверно, когда двое выбрались из омутта или водоворота ...( чувств) , но на разные берега реки.... (реки жизни)....
Посмотрите одноимённый фильм :) Супер)