Прочие взаимоотношения

Вы можете объяснить... почему вы отказались... от любви ?))

Теперь каждые выходные придётся доказывать обратное..)))))
Ахахахахаха..))))
Александр Нартов
Лучший ответ
Не любила
Мир- Татаров*
де потому, что ТАК больше не получается. Его нет уже почти 16 лет, нет не со мной, нет вообще. Я долго пыталась себя убедить, что может быть что-то другое, другое и получалось, нахрен не нужное.)) Пробовала жить, как все, два раза даже замужем была, по барабану вообще- каторга. Оба раза ушла, правда дети родились, очень их люблю, за это их папуле большое спасибо, желаю ему всяческих благ и большого личного счастья. Привычками не страдаю, неполноценной без пары штанов в доме себя не чувствую, от одиночества не мучаюсь, головняк не нужен, чужие тараканы раздражают. Как-то так получается и по другому не выходит.
Мария Кочурова
мне не хочется объяснять это кому либо..
Когда-то было... Эго обуяло... будь оно не ладно....

Но Судьба (Бог) подарила Второй Шанс ))
=Nord =
любить некого. женщин много а ЖЕНЩИН нет
Денис Чурин
это же неправильно...
Начнем с того, что мне никто не предлагал. Да и с тех пор как развелся меня все устраивает. Надоело все время подстраиваться под чужих тараканов.
Трудно объяснить то, чего не делала)))
мы от нее не отказались
Abel-Declam Abbs
потому что мы разные и и жизни у нас разные и не быть нам вместе все равно
да херня это все
У меня никогда не было любви.
Asanova Dilya
Меня к нему не тянуло.
потому что в жопу мало давала)
Илья Карпик
Потому что на чужом несчастье своего не построишь
не постоянная у них любовь
Владимир М