Теперь каждые выходные придётся доказывать обратное..)))))
Ахахахахаха..))))
Прочие взаимоотношения
Вы можете объяснить... почему вы отказались... от любви ?))
Не любила
де потому, что ТАК больше не получается. Его нет уже почти 16 лет, нет не со мной, нет вообще. Я долго пыталась себя убедить, что может быть что-то другое, другое и получалось, нахрен не нужное.)) Пробовала жить, как все, два раза даже замужем была, по барабану вообще- каторга. Оба раза ушла, правда дети родились, очень их люблю, за это их папуле большое спасибо, желаю ему всяческих благ и большого личного счастья. Привычками не страдаю, неполноценной без пары штанов в доме себя не чувствую, от одиночества не мучаюсь, головняк не нужен, чужие тараканы раздражают. Как-то так получается и по другому не выходит.
мне не хочется объяснять это кому либо..
Когда-то было... Эго обуяло... будь оно не ладно....
Но Судьба (Бог) подарила Второй Шанс ))

любить некого. женщин много а ЖЕНЩИН нет
это же неправильно...
Начнем с того, что мне никто не предлагал. Да и с тех пор как развелся меня все устраивает. Надоело все время подстраиваться под чужих тараканов.
Трудно объяснить то, чего не делала)))
мы от нее не отказались
потому что мы разные и и жизни у нас разные и не быть нам вместе все равно
да херня это все
У меня никогда не было любви.
Меня к нему не тянуло.
потому что в жопу мало давала)
Потому что на чужом несчастье своего не построишь
не постоянная у них любовь