Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, какую роль играет возраст?? И как это влияет на взаимоотношения??

Boris Antonov
Возраст это всего лишь цифры.... у души возраста нет) все мы немножко дети... но кто-то с большим стажем, и с большим опытом, у кого-то этот опыт появляется раньше... и житейская мудрость... а кто-то всю жизнь топчется на месте)
С праздником! Ответы это то место из которого сколько не пыталась уйти... на год даже уходила, все равно возвращалась, какая то здесь особая энергетика и люди, большое течение))) много позитива и приятных людей.

Желаю проекту развития и процветания и людям большой любви, все таки наша категория самая лучшая))))
Заира Khаchеmizovа
Лучший ответ
в реале это как-то без разницы... там харизЬма перебивает все на свете.... или отсутствие ее;) )
а тут... тут тем более;) )

а уж за почти 8лет нахождения тут я такого понавидалась, что впору писать мемуары;) )

и так порою смешно наблюдать.... ххххххххххмммммммммммм.... за теми, чьи шаги можешь просчитать на много ходов вперед, хотя люди, казалось бы, должны были уже повзрослеть и поумнеть;) )
Boris Antonov Доброго))) Каприз.... ну.. без них было бы здесь скучно))..
Самат Тiлеубек
Мудрость и понимание в любом возрасте нужны..)
Nikola Denisov
Boris Antonov ))))))))))))))))))
في السماء
Надо отпраздновать это..))))
Таня Лумпова
Алина Ковтун А торт будет?
С возрастом мы мудреем-у нас уже есть жизненный опыт, поэтому мы более внимательно относимся к тем-кто нас любит, уважает и хочет быть рядом. Мы начинаем ценить все самое хорошее.
Андрей Xxx
Такую роль, что даже создан закон о совращение несовершеннолетних.
Иван Лысенко
Спасибо Дорогая! Надеюсь что пройдя все тернии и приобретя огромный опыт, все перейдет в новое качество. Это возможно и станет наградой-"Даром судьбы".
Boris Antonov Спасибо)).. . я тоже надеюсь
мне кажется человек с возрастом хуже становится, более лживым, эгоистичным, усугубляются недостатки. Т. е между молодыми людьми более искренние взаимоотношения, чем между людьми зрелого возраста
Геннадий Юрковский Лживый становится лживее. Добрый добрей.
Можно и в 18 быть мудрее чем в сорок. Кого то и в 60 жизнь ничему не научила. Всё индивидуально.
Конечно если партнер старше и опытнее - в худшем случае он обернет это против моложавой пассии, умело хитря и управляя ею. В лучшем наделит партнера своей мудростью.