Прочие взаимоотношения

Значит мужикам изменять можно. . даже положено! А женщинам "ни-ни", сразу куча эпитетов нелестных найдется?

Что за дискриминация?
А.
А .......
"Все животные равны, но некоторые ровнее других" )))
Вова Фелоненко
Лучший ответ
конечно эпитеты... раз появились, значит не очень умная..
изменяет она - самец, изменяет она - шл#ха
все эти эпитеты придумали мужики, чтобы оправдывать свои выгулы >:(
Айнур@ Айнур@
А ....... приветик!))
Ильнур Асхадуллин Ошибку логическую исправь в первых двух словах. Ну и изменять это не круто, иметь много баб это одно, а иметь много баб за спиной той которую называешь любимой это не круто. Да и в нашем веку все уже наоборот идет, дай бог парню верную девушку найти, а то вам все кабриолеты да принцев на белом коне подавай.
зато женщина может рожать, а мужчина нет,
справедливо?
Joni Gor
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
всем можно и в тоже время, всем нельзя:)
Дык мужики дебилы
Алёна Капленко
Это у мужиков так считается.
со стороны мужчин))
Да причем тут дискриминация?? ? Тут выбор каждого, если у вас нет морали, то вам легко отмазываться такими словами.. . Девушки следите за собой, не надо быть как все...
Попов Никита
Все нормально и правильно. Мужик должен обеспечивать семью (самое главное) ,жена должна следить за потомством и домом. А это означает, что "ни-ни" на стороне ей не позволимо.
Так во всей дикой природе (почти) .А мы с вами - обезьяны
*B
* Barbie*
А ....... кем не положено???
Если совесть позволяет изменять - изменяйте. А что касается "эпитетов" - на каждый роток не накинешь платок, увы.
Dmitrii Arhangelskii
изменяйте на ваше здоровье ))))
Alamdar Salimov
Если я имею - это мы имеем, а если тебя имеют - это нас имеют!!!
Да ты в своем уме???? Ты мать, хозяйка и ты загуляла. А как потом мужу с друзьями и со знакомыми разговаривать. Позорище для мужа. Только развод.... Только так можно себя реабилитировать даже перед самим собой!!!! У мужиков на эту тему соверщшенно другое мышление.
Валера Частов
А ....... а мужикам имею семью все можно... у них "другое мышление"
не положено ни кАму
Ирина Полей
Изменять значит предавать, а это не хорошо, хочется много мужиков так и крутись в тех обществах где так принято, или же предупреждай о своих намерениях. Тоже и про нас.
Anastasia Kazakova