Прочие взаимоотношения

Тёть, а что ты ответишь своему мужику???, если он скажет- "иди спать одна, а я до утра поиграю в танчики"

Хорошо любимый, а я в душ, потом намажу кожу маслом и пойду спать, а когда я приду с душа он уже будет ждать меня в кроватке)))))
Мария Негодяева
Лучший ответ
ну и нахрена такой мужик вообще нужен? задрот компьютерный
всегда есть сосед)))))
я как верная супруга спрошу, посидеть ли с ним за моральную поддержку ?!
Sergei Kognev
спокойной ночи
Алина Галкина
выдерну нервно шнур из розетки
Тамара Чернова
ахаха))) врублю комп и буду играть с ним)))))))))))))
Кирилл Сорокин
мой уже сделал выбор, только я ему ставила либо я либо покер
Iazrail Aziev
Таких я еще не встречала, к счастью))
Emma Rohrer
Да пусть играет! Пусть хоть заиграется весь!
Главное, чтобы зарплату приносил домой и меня не доставал!!!
Покручу пальцем у виска, не мне же в 6 утра на работу)
Бахти Bgm
Пойду спать, а он будет играть в танчики без меня все оставшееся время.
Kanybek Kubanychbekov
Чтобы ни сказала, он скажет : "Ты вспомни, сколько раз в месяц у тебя "голова болит""
Buch Aka
линейкой стукну )
Юрий Музалёв
пойду спать
или смотреть сериал

или с ним в танчики рубиться буду
оу.. . у мня таковай проблемы нед: сынулик готов вмести с дедушкой до утра в танЪчики.. . гонять. , один на каникулох. другой на пенЬсии.. . а милой мой.. . толЬка прилягид после ужино. я иму спинЬку почешуволосёшки на головёшке поперибираю.. . он готовченко.... хр-бр-быр)))).. . не до танЬчикоф.. . дяде после работы...
Elena Prodan
Я сразу подведу к делу, сбрось вес и одень черные стринги, и муж ну будет уходить в танки от тебя.