Прочие взаимоотношения
Любовь это... Продолжишь?)) ) и почему?)))
Любовь- это приятие человека таким какой он есть, это уважение, это необъяснимые чувства, это где-то внутри…

Это вещь которая всем нужна...)))))))))
Любовь - это чудо, данное нам в утешение: ) Даже если любовь не взаимная, всё-равно надо быть благодарным, что ТЫ умеешь любить.
Не продолжу.. . Потому что больно...
способность парнеров терпеть друг друга
Что такое любовь?
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.
Ожиданье шагов
и тепла чьих то рук
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.
Без остатка отдать
всё,что есть у тебя
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.
Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно — простить.
За него умереть.
А может, жить, просто жить
и страдать вновь и вновь.
Где ответ на вопрос?
Это радость и боль,
Это капельки слёз.
Ожиданье шагов
и тепла чьих то рук
Ни друзей, ни врагов,
Только стук, сердца стук.
Без остатка отдать
всё,что есть у тебя
А потом только ждать,
Ждать и верить, любя.
Никогда не просить,
Ни о чем не жалеть.
Если нужно — простить.
За него умереть.
А может, жить, просто жить
и страдать вновь и вновь.
Дитя братьев Гримм.. . красивая сказка))
Личинки в кишечнике. Или что-то такое
Да, конечно, я и есть она.)))
Бессонные ночи !
♥ Lenny Kravitz - Fly away ♥
Павел и Катя
Кто-то скажет, что любовь невозможно описать словами, но вот мне так не кажется)) Любовь это - счастье, моментами невыносимая боль. Любовь либо уничтожает, либо возносит на небо)) Когда я видел её,терял разум, дар речи и слуха. Мир будто останавливался и я не мог отводить от нее глаз. Внутри все переворачивалось, мир окружающий меня менялся, менялись вкусы и взгляды на жизнь. Ревность разрывала меня изнутри. Сердцебиение нарастало все быстрее и сильнее. В мыслях только желание угодить, и сделать её чуточку счастливее.