Прочие взаимоотношения

Почему когда к человеку со всей душой и любовью... он поворачивается "задом"??? Почему нет взаимности?

Наверно на твой зад хочет посмотреть, когда ты отвернёшься от него тоже...
Кристина Плеханова
Лучший ответ
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает.)
Михаил ....
ну тебе же ЭТО нравится?
Ольга Ильина
Андрей Красноперов Меня ЭТО бесит
У него там душа)))
Samat Tagaibekov
закон несовпадений... очень редко тот кого любим мы и тот кто любит нас оказывается одним и тем же человеком
Anastasiya Smirnova
мы выбираем. нас выбирают. как это часто не совпадает...
Елена Абашкина
взаимность есть, может это просто ссора и ругачка по мелочам ?
Y*
Yana *
Это не безразличие. Скорее - издержки воспитанности. Не воспитания, заметьте...
Может он любитель именно такой позы?
Вера Сиднева
Нет интереса.
Dilmurod Karayev
Видимо вы не вовремя эту любовь проявили и душевность! Если вопрос касается мужчин-то они существа примитивные... -тут сначала не любовью нужно воздействовать, а на инстинкты их! Что-то типа того, что хочешь мужской любви: разденься и накорми!) ) Тут еще зависит от того, на какой стадии отношения, и как вы с самого начала себя подавали!? ? Такое отношение может быть результатом того, что вас просто не ценят, и воспринимают происходящее-как должное! А может у мужчины другой язык любви, и там. где вам. кажется вы проявляете любовь и душевность-он это не распознает, потому что ключи к его сердцу-другие! удачи вам)))
Андрей Красноперов А как же понять, когда время проявлять любовь??? И как понять язык любви мужчины? Одни вопросы и ни одного ответа!))
Может он любит не глазами и ушами, а жопой?
Domino ))))))))((((((((
Руслан Латыпов красавчик)))
Вы просто выбрали не тот объект для любви.
Marat Sh.