Прочие взаимоотношения

Почему, если к человеку со всей душой, то он обязательно в эту душу нагадит???

Vitalie Selestenco
да не бери в голову-есть люди, слава Богу, которые не гадят, если к ним со всей душой. Просто нарываешься иногда на таких-они обычно такими белыми и пушистыми прикидываются, трудно узнать. кто там прячется.. а пока узнаешь-вот он -запашок, здрассьте вам... Главное-вовремя убрать за ними и дверь закрыть!
Михаил Романов
Лучший ответ
а у людей привычка, срать со вкусом:)))))))
Неизвестно Неизвестно кулл))) ржу не могу))) в зачёт))
Михаил Романов Точно!И именно в красиво оформленное место..накрытое,так сказать,по спецзаказу..где ждут и любят..и тут такое наверно удовольствие-хаааа...нате вам..получите!))))))))))
ну не все такие гадкие)))
Danya Galiullin
Vitalie Selestenco Привет))) Покурим?)))
Из этого следует вывод - поменьше доверять всем подряд! Потому что как правило это делают те, к которым мы хорошо относимся, от которых мы не готовы получить удар.
Аня Москаленко
почему у тебя все такие мрачные вопросы милая волчица может кто то наступил тебе на хвост так ты скажи мы накажем а скорей всего казним
Vitalie Selestenco Спасибо, Дорогой!!!
Сама порву за свой хвост)))
Иногда, не разобравшись, открываем не тем, кому это нужно. Но расстраиваться не нужно-это называется жизненным опытом.
Людмила Куц
Интересно, а почему вопросы одни и те же??
Aline Tsaregorodseva
не надо торопится со своей душой, загляни сперва в чужую.
Потому что душа-это твой мир! И тебе решать, открывать его другим, чтобы они там наследили или все же повесить табличку "ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН"!Конечно можно оформить временное посещение)))) ) Под настроение))))) Но потом готовься заново наводить порядок в своем мире)))))
Zhan Omar
нечистую-то душу многие имеют.. . иногда это сразу видно.... тогд а не стоит к ним со всей душой.. . не оценят.. . а оценят, почему-то, не многие... .
сама страдаю, джунгли какие-то, а не человеческое общество..