Любовь - это стояние души.
Многие считают, что любовь - это чувство, но это не совсем верное определение.
Чувство - это скорее страсть, влечение и сексуальное желание.
Любовь - то состояние нежности, преданности, доверия, на которое способна наша душа.
Дождь падает на всех, но только целое и крепкое ведро способно удержать дождевую влагу, в дырявом ведре оно не удержится.... Так и любовь...
Прочие взаимоотношения
По-вашему любовь- это.. . Продолжите?)))
Арсений Ширинянц
любовь - это яд
Пока что... .
любовь для меня это 10% счастья и 90% страданий.. .
посмотрим чем еще жизнь порадует.. . )
смысл жизни. нет любви и жизни нет
Анатолий Шендрик
Дурацкий смысл жизни...
...."это уважение, забота, трепетное отношение.
Любовь - это боль, слезы, нежелание жить.. .
Любовь - это когда встречаются две половинки души.. .
И когда он ее обнимает, мелкая дрожь пробегает по всему ее телу.. .
Сердце начинает биться в 1000 раз быстрее
И подкашиваются ноги.
Любовь - это способность утонуть в объятиях друг друга так,
Что забываешь обо всем и просто наслаждаешься мгновениями когда вы вместе.
Любовь - это когда вам вместе СПОКОЙНО
Но если вдруг кто либо уходит, И не дай бог надолго.. . или навсегда.. .
Половинка страдает, сердце ноет, разум ничего не понимает.. .
Любишь не за Что-то, не за какие-то дела, поступки, не за внешние данные, не за статус в обществе.
Ты просто любишь!! !
И когда задают вопрос: "За что ты его любишь???? "
Я отвечаю: "Не знаю.. . Просто люблю и все.... "
И подкашиваются ноги.
Любовь - это когда вам вместе СПОКОЙНО
Ты просто любишь!! !
В искусстве, любовь - это чувство, эмоциональное пристрастие.
В научном мире, любовь - это совокупность химических процессов для поддержания жизни и продолжения рода.
Любовь полностью зависит от горомнального устройства организма.
Любовь, как чувство, возникает в результате взаимодействия феромонов.
Бэлла Джастис
Что-то слабоват ты, чтобы Астаротом называться)))
..то, что трудно постигнуть разумом, то чему отдаешься безрассудно, то что чувствует сердце, а душу наполняет блаженством) А еще то, что одновременно сильное и всеохватывающее и хрупкое, как стекло...
это точ то делает человека счастливым и в то же время несчастным
жизнь и стимул жить.
это когда он просыпается ...раньше её...чтобы сварить ей кофе... .
а он уже сварен)))
бутон который раскрывается при виде прекрасного!!!
Придуманная бабами чепуха ))
Дро*ить?))