Прочие взаимоотношения

Дурак или умный сразу заметно?

У некоторых на лице написано )))
Ольга Никулина
Лучший ответ
некоторые искусно прячутся:)
Тесла вёл себя как йопнутый на всю голову .Его гений никто не может понять
Это кому как. взависимости от собственного интеллекта.
Marina Efros
Видно сразу . Понятно не сразу )
Алексей Витько
заметно по разговору, только молчуны умеют туман напустить
Анна Трегуб
Мозг конечно не видно, но его отсутствие сразу заметно .
сначала "по одежке"..)
Смотря кому.
Нет. Через некоторое время проявляется. Ну и смотря насколько дурак )))
Doz Zzzzz
Знаете, иногда с первого раза может показаться, что человек обладает низким интеллектом . Но, узнав его поближе, по своими поступками или по своими принятыми решениям, он может изменить полное мнение о себе, т. е. нельзя судить книгу по обложке.
Я, вот когда волнуюсь тормозить начинаю... Еще бывает конфликт разума с чувствами (как бы большое противоречие внутри меня) , это влияет на мое поведение, я могу говорить ерунду, но знать все и думать иначе.

Вообще каждый человек уникален, каждый в чем то -гуру и каждый в чем то- дятел.

И по своему собственному опыту могу сказать точно, нельзя с первого раза сказать с кем имеешь дело, ведь иногда в умном не разглядишь болвана, а в дурочке - найдется гений.

Я уже ничему не удивляюсь!!!
Алена Мухина
Некоторые умело скрывают годами.
Vokai Vokai74
Кто-то сразу это видит, а кто-то может это понять только спустя годы..)
Аскар Ташимов
сразу
У всех поразному.
сразу

по поступкам