Прочие взаимоотношения
Вы КОГДА ОБМАНЫВАЕТЕ..ЭТО СРАЗУ ЗАМЕТНО ???)))))))))
Ога)) ) Не умею врать))) ) Так глупо выгляжу))) ) Мнусь-мнусь туплю глазки) ) А если враньё заранее подготовлено, то ещё хуже получается, не дай бог забыть заученный текст)))
Говорю ТОЛЬКО праФду; -))
Пускай и горькую)
Приветосик)
Пускай и горькую)
Приветосик)
Дмитрий Аааааааа
Салют )))
Да уж, врать не научилась до сих пор. Мне, скорее, подыгрывают, чем верят.. . ;))))))))))
А я вообще всегда молчу....))))))))))))))))))))))
сразу же! я начинаю заикаться, что то несвязное бормотать, руки трясуться, дико волнуюсь, обильное потовыделение! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Аааааааа
Привет Димон )))
ага.. краснею.. поэтому перед тем как солгать становлюсь против солнца...
не умею врать... да и не хочу этому учиться...
да я тупо начинаю расплываться в улыбке ..
Ага... смех идиотский нападает!!! Лучше промолчать или недосказать!!!
врать не умею, не люблю, не вру ...
Нет не заметно, я уже писала, что я не вру, просто не говорю правду. И у меня быстрая реакция сразу найти ответ, такой какой надо.
Поэтому так и не поступаю))))
Я стараюсь этого не делать, все равно себя выдам чем-нибудь...)))
Врать-то легко, а вот помнить о том, что соврал - практически невозможно.
Не-а! Я профессиональная врунья))
О! Я это делаю искусно, все принимают за истину)))
нет я умею маскироваться
Ага, врать не умею. Могу просто, что-то не договорить...
нет не сразу, и надо быть оч проницательным чтоб заметить))
ООООООООООО нет просто обманывать надо продуманно и не забывать то что ты сказал человеку и связывать эо с будующим