Прочие взаимоотношения

Вы КОГДА ОБМАНЫВАЕТЕ..ЭТО СРАЗУ ЗАМЕТНО ???)))))))))

Ога)) ) Не умею врать))) ) Так глупо выгляжу))) ) Мнусь-мнусь туплю глазки) ) А если враньё заранее подготовлено, то ещё хуже получается, не дай бог забыть заученный текст)))
Oljas Xamitov
Лучший ответ
Говорю ТОЛЬКО праФду; -))
Пускай и горькую)
Приветосик)
Лика Игоревна
Да уж, врать не научилась до сих пор. Мне, скорее, подыгрывают, чем верят.. . ;))))))))))
А я вообще всегда молчу....))))))))))))))))))))))
сразу же! я начинаю заикаться, что то несвязное бормотать, руки трясуться, дико волнуюсь, обильное потовыделение! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Власова
Дмитрий Аааааааа Привет Димон )))
ага.. краснею.. поэтому перед тем как солгать становлюсь против солнца...
Николай Салин
не умею врать... да и не хочу этому учиться...
да я тупо начинаю расплываться в улыбке ..
Ага... смех идиотский нападает!!! Лучше промолчать или недосказать!!!
Жанна @@@@@@@
врать не умею, не люблю, не вру ...
Ольга Гудова
Нет не заметно, я уже писала, что я не вру, просто не говорю правду. И у меня быстрая реакция сразу найти ответ, такой какой надо.
*L
* Lida *
Поэтому так и не поступаю))))
Сергей Пура
Я стараюсь этого не делать, все равно себя выдам чем-нибудь...)))
__
_T-Killah_ _Killing_
Врать-то легко, а вот помнить о том, что соврал - практически невозможно.
*=
***vip =))
Не-а! Я профессиональная врунья))
О! Я это делаю искусно, все принимают за истину)))
Valentin Vovna
нет я умею маскироваться
Ага, врать не умею. Могу просто, что-то не договорить...
нет не сразу, и надо быть оч проницательным чтоб заметить))
ООООООООООО нет просто обманывать надо продуманно и не забывать то что ты сказал человеку и связывать эо с будующим
Дашка Хома