Прочие взаимоотношения

Мой рос 174, парня-172, разница не большая, но заметно что я выше. Ваше мнение?

Мой рос 174, парня-172, разница не большая, но заметно что я выше. Он ничего не говорил, но я боюсь что ему не по себе? ? Ведь парень доллжен быть выше девушки, ну и девушка соответственно не должна быть такой высокой ((( сама переживаю, он мне сильно нравится.
То что должен быть выше каким-то высшим законом прописано? Это всего лишь стереотипы. Если нравится, нужен он Вам-так и будьте вместе. Не обращайте внимания на тех, кто будет пытаться Вас осуждать. Это Ваша жизнь, Ваши отношения и посторонних людей все это касаться не должно.
Вениамин Чикирисов
Лучший ответ
чушь это все! ! тебе же он нравиться! ! а быть с другим парнем, только из-за того что он выше тебя) ) глупо! ) у меня тоже баба выше меня, но за счет телосложения все гармонизирую!
Aisha Kadyrberlieva
ну и подари ему модельные туфли с 6 см каблуком))
Zarina(Lo Ve)Kozhakova
Каблуки подпили себе.
Marat Murzamametov
Как страшно жЫть!
Gurez Azimov
нормально если вы любите друг друга, правда один недостаток, если ты любишь ходить на каблуках, то это твоего парня будет раздражать в любом случае
Евгений Боев
это нормально. в кровати зато поместититеся
Олег Ли
у него и член на 2 см короче
Ivan Pintea
Конечно не по себе.. . 2см! А ведь это наверное еще без каблуков, да? Ему наверное страшно находится рядом, того и гляди, не заметишь и наступишь.
Kolya Stankov
Ой, какая беда!! ! Расставайтесь СРОЧНО!! ! Не должен он быть ниже тебя! Люди засмеют!!!!
Олег Логачёв
"Ваше мнение" - мне похЪ
Ничего страшного, 2см разница, как будете муж и жена 2 ребенка родишся, а может 3 ребенка сраза выравнитесь, это ТОЧНО!!!
кошмар. как жить то на свете. рост это ж такая проблема. ну бросай, че.
Николь Кидман тоже была выше своего мужа. Это не страшно. Если боишься, что ему это неприятно - то ненавязчиво спроси его об этом.
Yusuf Davlatov