Прочие взаимоотношения
Летом нету времени отдыхать
Вы успели отдохнуть за лето?!;)))
Успел. Всё прошло по плану.
Нет, даже не начинала. Вот так мне крупно "повезло" в это лето.
я его проипала по полной... почему вы не сказали, что работа - это так утомительно?)
Бехзод Турсунов
)))) первый опыт, да?!))))
Леночка Никитина
вот, в точку))
Nina Yrchenko
фирмы досуга да...
конечно
А у меня лето ещё продолжается ))
Купаюсь почти каждый день. А работа.. . работу не ставлю смыслом жизни. Не одна, так другая. И работа тоже :)
а я ни разу не купалась за лето
К сожалению нет

Летом нету времени отдыхать
Бехзод Турсунов
Хорошие часики!)))) ) хи хи
А я летом на работе, отдыхаю в февруле в тае ...
купила лодку и классно отдохнула
не а
я его пробухал и вот осень. пора опять в запой до нового года а там до лета
Все пиздят
проебали лето
4 месяца отпуска! 13 часов самолета, море сначала, океан теперь.. . и ни разу нормально не покупалась! четыре раза поплескалась. в крыму холодно и полно медуз. бе.. . а тут одни серфенгисты, а на спокойных пляжах как на открытках - рифы!! ! ну облом вообще! хоть продляй отпуск.. . хочу купаться!!!!
Бехзод Турсунов
Аааа я тоже хочу))) ) зимой в Тай можно на недельку))
Нет конечно! Ты чяго! Я ужэ писать разкчилась! Ужэ крыша едит! Писать ни магу! Ваще асталбинела! Ни магу! Писать! Нет ни магу! Я ужэ ваще с ошыпками каждаи слова пишу! Мля ну што такое! Писать ни магу! Аааааа! Я разарилась! Аааааа! Афигела ваще па тараканам! ааааа! Фигею!!!! ЁЁЁЁпт! ! АА!!!! Мамачьки! ! !Памагити мне!! !
ВОТ СМАТРИ ПРИКОЛ: ТОЧЬНА НИ ПОМНЮ НО ВОТ НАШЛА В ВК: ТРАЛИ-ВАЛИ-ВОТ-И-ЛЕТА-ПРАЕБАЛИ; ЛЕТНИЕ НОЧИ ПРОЩЯЙТЕ КАРОЧИ. ВООБЩЕМ НЕ ПОННЮ ТОЧЬНА НО СМИШНО БЫЛА!!
нет времени отдыхать, движение- это жизнь жизнь-это движение, если ты не двигаешься ты не живешь
Нет, ужасное лето было.