Прочие взаимоотношения

Ну, что увжажаемые за лето вы отдохнули, загорели, похудели? настало время толстеть, бледнеть и уставать?))))

а что = лето уже было?
Олеся Чаплина (Забродина)
Лучший ответ
Фигуру надо блюсти, жрать поменьше, больше двигаться!
Сначала дай хоть отдохнуть от лета !
S*
Serikpaev *
какими были таковыми и остались и много лет уж однако
Сергей Семерич
У нас пока лето продолжается.
Владимир Брага
Загорела, похудела, набралась впечатлений, устроила выставки в разных странах, на работе как всегда хвалят и повышают зарплату) )
Даже страшно, как все хорошо))
Айдана Галиева
А у меня не было лета) была только работа и сессия)
это хорошо что ты внимательно смотришь рекламу)))
Зулфия Эргешбаева да да да)))))))))))
Глядя на эту аву, можно подумать, что кто-то за лето позеленел и вставил силикон.
Ещё немного отдохну в бабье лето, а потом можно будет съездить куда-нибудь ещё отдохнуть, в экзотические страны... )

Так что совсем не остаётся времееени на то, чтобы толстеть, бледнеть и уставать, уважаемая)
Зайнаб 777
Всё наоборот, худею зимой, летом набираю полкило))
Face Off
У кого как, а у меня по осени всегда новая лямур! Так, что не придется толстеть, бледнеть, а придется цвести и пахнуть)))
Зулфия Эргешбаева привет))ну эт хорошо))
настало время снова ждать лето, это так по-русски))))
Юлuя Соmнukова
Бледнеть и уставать согласна. Только не толстеть.
Андрей Смирнов
А я че то даже не успела отдохнуть (((
Вот как печально! Все лето сидела на жесткой диете. А результат - не очень. Все лето провела на даче. Но вовсе не загорела. И отпуск вроде летом был. Но, блин, отдохнула ли я - это еще вопрос открытый. В общем, готова повторить лето
Hkikmat Hkidirov
Уже начали))) ) Три раза в день слушаю песню "Крепитесь, люди, скоро лето".Только тем и спасаюсь)))))
Дьявол В Юбке
Сейчас сезон заготовок - работа продолжается в две смены.
Думаю, скорее так:
- на солцнепеке все згорели, от цен путевок оху*ли и с Голой модой обнаглели, счета изрядно похудели и потому все озверели )))
- настало время жир нагнать, побольше бабок оторвать, чтоб снова жопами сверкать везде, где можно отдыхать)))
У нас тут все по другому.... летом пахали как проклятые черти....
Отдохнули. А вот толстеть не хочется.
Alena Veretennikova
а мы хоть и на море живём, а все равно бледноватые что то).. и лето у нас еще продолжается.. +30 днём))...
бледнеть и уставать придется, хотим мы этого или нет.. .
а вот толстеть то больше бы не хотелось!)))
Отдохнула, но хочу продолжения..))
конечно, надо успеть до нового отпуска
Толстый с 14 лет, бледный уже 3 года, а усталый год. Что теперь делать?
Есть другие предложения?)))
Наташа Тибеж
Зулфия Эргешбаева неа)))
отпуск кончается,лето ушло,предложений нет))
привет)
Реклама на ТНТ
Руся Раковский
Загорели, похудели)
Лето,.. Ах лето, лето звездное будь со мной!
Отдых и покой нам только снится..., когда работы море не получается отдохнуть даже летом, наоборот как- то у нас больше получается работы, чем в другие сезоны...! Вот, а теперь отвлечься необходимо :...рыбалка, походы, посещение друзей, выставки и другие мероприятия для души...! Та что отдыхать в другое время будем при чем с удовольствием!
не.... нужно набирать вес.... а то сильно похудал)

Зулфия Эргешбаева ах ты бестыдник))))))))))))))))))))без трусов)))))специально для меня сфоткался?))
Иван Михайлов Женя ты наглый!!!!
ага, я тоже рекламу на тнт смотрю. очень остроумно, между прочим.
Павел Апретов
Вообще-то это только что по тнт говорили... слизали, да?)))
а у меня наоборот )))
да-да, мечтаю об этом - лежать под пледом, трескать плюшки и них... чего не делать ))
Юлия )))
Лето продолжается.. . я в отпуске...
Да не хотелось бы!)))
Время снова бросать семена мечтаний в поля будущего)))
Anna Minkevica
....не худела - была худая...)
эээээх, за лето не похудела. может похудею к новому году)))
Даша Мохова
Набрать вес было бы кстати, уж больно переборщила с похудением)) а так на море была, спасибо лето за это))
И Вам здрасте)) )
Ну, я всегда бледная, мне не привыкать) Загорать так вообще не люблю)
Мне хоть ешь хоть не ешь, я как глиста в карсете.. .
За лето даже отдыхать не устала, а вот снова на учёбу не хочется)) )
Всю зиму буду ждать новое лето :)))))))))))
Ну, первых двух негативных факторов можно избежать. А вот как избежать третьего???? Как не уставать?
Нет уж
нет, я стараюсь держать форму
готовиться к следующему лето надо в сентябре а не в мае.
надо уметь быть счстливым всегда, а не только летом
Olga Obutkina
Не, дома была.
так точно
Да, Уважаемая Наталья Александровна! Время настало! )