Прочие взаимоотношения
Ну, что увжажаемые за лето вы отдохнули, загорели, похудели? настало время толстеть, бледнеть и уставать?))))
а что = лето уже было?
Фигуру надо блюсти, жрать поменьше, больше двигаться!
Сначала дай хоть отдохнуть от лета !
какими были таковыми и остались и много лет уж однако
У нас пока лето продолжается.
Загорела, похудела, набралась впечатлений, устроила выставки в разных странах, на работе как всегда хвалят и повышают зарплату) )
Даже страшно, как все хорошо))
А у меня не было лета) была только работа и сессия)
это хорошо что ты внимательно смотришь рекламу)))
Зулфия Эргешбаева
да да да)))))))))))
Глядя на эту аву, можно подумать, что кто-то за лето позеленел и вставил силикон.
Ещё немного отдохну в бабье лето, а потом можно будет съездить куда-нибудь ещё отдохнуть, в экзотические страны... )
Так что совсем не остаётся времееени на то, чтобы толстеть, бледнеть и уставать, уважаемая)
Всё наоборот, худею зимой, летом набираю полкило))
У кого как, а у меня по осени всегда новая лямур! Так, что не придется толстеть, бледнеть, а придется цвести и пахнуть)))
Зулфия Эргешбаева
привет))ну эт хорошо))
настало время снова ждать лето, это так по-русски))))
Бледнеть и уставать согласна. Только не толстеть.
А я че то даже не успела отдохнуть (((
Вот как печально! Все лето сидела на жесткой диете. А результат - не очень. Все лето провела на даче. Но вовсе не загорела. И отпуск вроде летом был. Но, блин, отдохнула ли я - это еще вопрос открытый. В общем, готова повторить лето
Уже начали))) ) Три раза в день слушаю песню "Крепитесь, люди, скоро лето".Только тем и спасаюсь)))))
Сейчас сезон заготовок - работа продолжается в две смены.
Думаю, скорее так:
- на солцнепеке все згорели, от цен путевок оху*ли и с Голой модой обнаглели, счета изрядно похудели и потому все озверели )))
- настало время жир нагнать, побольше бабок оторвать, чтоб снова жопами сверкать везде, где можно отдыхать)))
Зулфия Эргешбаева
гениально)))
У нас тут все по другому.... летом пахали как проклятые черти....
Отдохнули. А вот толстеть не хочется.
а мы хоть и на море живём, а все равно бледноватые что то).. и лето у нас еще продолжается.. +30 днём))...
бледнеть и уставать придется, хотим мы этого или нет.. .
а вот толстеть то больше бы не хотелось!)))
Отдохнула, но хочу продолжения..))
конечно, надо успеть до нового отпуска
Толстый с 14 лет, бледный уже 3 года, а усталый год. Что теперь делать?
Есть другие предложения?)))
Реклама на ТНТ
Загорели, похудели)
Лето,.. Ах лето, лето звездное будь со мной!
Отдых и покой нам только снится..., когда работы море не получается отдохнуть даже летом, наоборот как- то у нас больше получается работы, чем в другие сезоны...! Вот, а теперь отвлечься необходимо :...рыбалка, походы, посещение друзей, выставки и другие мероприятия для души...! Та что отдыхать в другое время будем при чем с удовольствием!
не.... нужно набирать вес.... а то сильно похудал)

Зулфия Эргешбаева
ах ты бестыдник))))))))))))))))))))без трусов)))))специально для меня сфоткался?))
Иван Михайлов
Женя ты наглый!!!!
ага, я тоже рекламу на тнт смотрю. очень остроумно, между прочим.
Вообще-то это только что по тнт говорили... слизали, да?)))
а у меня наоборот )))
да-да, мечтаю об этом - лежать под пледом, трескать плюшки и них... чего не делать ))
Лето продолжается.. . я в отпуске...
Да не хотелось бы!)))
Время снова бросать семена мечтаний в поля будущего)))
....не худела - была худая...)
эээээх, за лето не похудела. может похудею к новому году)))

Набрать вес было бы кстати, уж больно переборщила с похудением)) а так на море была, спасибо лето за это))
И Вам здрасте)) )
Ну, я всегда бледная, мне не привыкать) Загорать так вообще не люблю)
Мне хоть ешь хоть не ешь, я как глиста в карсете.. .
За лето даже отдыхать не устала, а вот снова на учёбу не хочется)) )
Всю зиму буду ждать новое лето :)))))))))))
Ну, первых двух негативных факторов можно избежать. А вот как избежать третьего???? Как не уставать?
Нет уж
нет, я стараюсь держать форму
готовиться к следующему лето надо в сентябре а не в мае.
надо уметь быть счстливым всегда, а не только летом
Не, дома была.
так точно
Да, Уважаемая Наталья Александровна! Время настало! )