Прочие взаимоотношения
Настанет время, когда люди перестанут принимать во внимание национальность друг друга? ***
А если для тебя это важно, то почему?
Если станет одной доминирующей одна раса. Да тогда по логике собственно нет смысла воспринимать национальность.
нет не перестанут)) это менталитет наш)))) прива))))
Яна Чернова
прива)))))))))
Для этого нужно нашествие марсиан. По меньшей мере.
Потому что все будут арабы или китайцы ? )
тогда когда станут выше религий
Скорее всего некоторые до "победного конца" так и будут расистами
Да, настанет.
Национальность определяет культуру человека, часто его менталитет и религию. Общение с людьми другой национальности - вопрос не простой. А уж иметь близкие отношения - и вовсе не хочется. Я русский и могу нормально воспринимать только русских.
На самом деле нет... Ванга вроде предсказывала что на земле настанет такое время что людей будут убивать даже за такие слова что верю в Бога. И это даже и сейчас происходит в Сирии боевики Игила так в принцепе и делают.
мне не важно, но такое время едва ли настанет
никогда такого не будет, чтобы ВСЕ.
Во мне, как минимум, 4 нации, поэтому я знаю, что межнациональный мир это очень просто и возможно.
Да, такое будет, уверен. Будущее вообще будет держаться на космополитизме)) Иначе поубиваем друг друга)
Уже нет, к сожалению.
Еще пару столетий и все рассы достаточно хорошо преемешаются!
А так... пофиг какой рассы, главное ведь отношение друг к другу!
Помоему и щас всем пох встречается кто с кем хочет
Да, когда на нас нападут пришельцы!