Прочие взаимоотношения
Настало время удивительных историй... Откровений... чем можете поделиться??
Да чем я могу поделиться, я и так предельно откровенна всегда, сейчас в больнице, на профилактике, все у меня нормально, настроение хорошее, смотрю на жизнь с оптимизмом.... Рада Вам !!!:))))

пригласил дочку председателя колхоза на сеновал (40 лет без урожая) а она отказалась... говорит я мышей боюсь! а ты боишься мышей ?
দয়লইম ভচদতজ েএ ভকপলষদও, গচৃৃয়কনব দ মককজগ্ন সয়িএলো.
мне *ц

У меня сложилось впечатление, что все, что вокруг делается, для меня и из-за меня... То есть вся моя жизнь, как продолжение великих событий... Судьбы предков связаны с революцией, родителей - с войной, ну и мое появление, чему предшествовала такая история... Вот и думаю, может все, что произошло, из-за меня? А может жизнь устроена так, что каждый может подумать, как и я...
Удивительное рядом но оно запрещено.
Точнее это удивительное спит рядом со мной и мне жалко её будить. Но почему то очень хочется.
завтра еду к тебе в гости там и будет история)
Когда я был маленьким, то знал, что если человек поступает плохо, то он попадёт в ад, в 16 лет прочитал Библию и осознал - как я ошибался, ведь есть ещё и обстоятельства, на которые всем плевать)
Gio Bakradze
Вот кому учение во вред...
Я бы раскрыл тебе всю свою жизнь, но в 4К символов я не уложусь точно. А зачем начинать, если не сможешь потом закончить?
Я обкакался в детском саду в тихий час во сне и мне было стыдно)))
Аскар Аскар
печаль... понимаю