Отнеслась бы как к предложению спустить значительную часть своей жизни в унитаз. Что еще за "терпи"? Ради чего собственно? Брак - это не каторга, к которой приговорили.
Раз это слова матери, значит ее собственный брак тоже не удался. Она не умеет быть счастливой сама, как же она может научить этому дочь?
Прочие взаимоотношения
Как бы вы отнеслись к словам ...Ничего, терпи...настанет время и он перестанет бегать по бабам?
Serik Alpiyev
Да...мать и отец ее живут отдельно.
я знаю женщину, которая, при постоянных изменах мужа, всегда его принимала, он и разводился с ней и опять возвращался и между этим она ему второго ребёнка родила.. Когда в недоумении у неё спрашивали: Как ты терпишь? Она отвечала: Люблю.. Всё равно же он когда нибудь нагуляется и будет только мой.. .
Бред. Если бегает по бабам .Значит на тебя ему все ровно (мягко говоря)..
Макс Волков
Полностью согласен !!!
Злые языки страшнее пистолета
Serik Alpiyev
Привет))
отрицательно бы отнеслалсь.... время то конечно придёт.... когда у него вставная челюсть будет выпадать... только ведь и её время прошло... так стоит ли ждать и ещё мучиться и терпеть?? )
ночи доброй!::))
Serik Alpiyev
Доброй, Бусинка)))
понимаешь, может там есть из-за чего терпеть) )
хотя, я бы такого не советовала)
я бы не влезла вообще)
доброй)
хотя, я бы такого не советовала)
я бы не влезла вообще)
доброй)
Serik Alpiyev
Доброй)) Смысл там есть...хотя...работает она не меньше его..
на восьмом десятке может и перестанет)
Отрицательно. Вот как. )
Если это постоянные забеги, уже как система, как вообще можно жить.
Ну если только когда уже все равно и живут, как соседи в коммуналке.
В общем, жуть полная.
С большим сомнением отнеслась бы!) это время может и придет конечно, но очень и очень не скоро!)
Serik Alpiyev
Доброй, Лена))
это разговор 2 подруг
Serik Alpiyev
Нет, я же написала в дополнении, что это было сказано матерью своей дочери.
Serik Alpiyev
посмотрим)))))))))
нееееее... это точно не про меня.. я не прощаю измен..
бросай его))
Serik Alpiyev
Да вот она его не бросает, ее это устраивает.
Перестанет. Когда уже в этом плане и жене не нужен будет.
Терпеть вредно, в принципе!!!!
Не перестанет, характер человека не меняется и он тебя не любит, так нужна ему для секса. Ну слушай слушай кто так говорит, когда кинет тебя, будешь жалеть что послушала ...
Serik Alpiyev
Эй...там...на камбузе....дополнение читал? Это вопрос...но не просьба совета))
Не поверю, ох, не поверю!
Я бы посмеялась в ответ и отпустила его на эти побегушки с миром. Пусть бегает, если хочет. Но про меня пусть забудет.
угу, настанет время и он перестанет бегать, когда начнутся проблемы с потенцией, жуть
..Ничего, терпи... настанет время и он перестанет бегать по бабам, А БУДЕТ ТОЛЬКО ПО МУЖИКАМ!!!!
мать наверно боится что дочь от бл... дуна свалит и к ней жить переедет.... как можно своему ребенку советовать терпеть? ))))
Serik Alpiyev
Мать живет вместе с ними...и переодически ругается с зятем...
Если ты любишь- нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе…