Прочие взаимоотношения

Как бы отнеслись к словам, сказанным, после разрыва отношений: Давай будем просто.. общаться. . ?

в одну воду не вхожу дважы)) это уже другая вода....
Айнара Гиният
Лучший ответ
Я и сам так говорил, просто из великодушия, не посылать же на.... Так красивее звучит...)))
Наталья Ванжа
У меня не было таких слов. Был разрыв, потом боль, зализывание ран.. . потом покой.. . потом равнодушие.. .
А сейчас просто нормальные отношения. Приятельские, доброжелательные.. .
Что было, то прошло. И вечно хранить в себе боль или злобу невозможно.. . да и незачем. .
Я со своими бывшими в хороших приятельских отношениях, нам нечего делить и не за что ругаться.
Александр Сафонов Привет,Света!!))
ни как) я не умею общаться) после разрыва) не умею и не хочу) целую Тошеньку)
Александр Сафонов Целую,Оленька!!!
Га-га-га, дружба что ли после отношений?)) ) Не бывает такого, это бред)) ) Дружба не может быть с примесью бывших отношений.
Mamuka Gujabidze
я к ним отнеслась с пониманием.. .
но для этого мне пришлось сломать себя.
Aida Kitabanova
Я бы предпочла не встречаться вообще) и не пересекаться какое-то время....
Нет, общатся мы точно не будем после отношений (бррр.... нехочу даже такого представлять)
Александр Сафонов Дня приятнейшего ,Саша!!!
мне тоже такое претит до бррр просто))))))))))))))
Ну если он тебя бросил, а ты всё ещё его любишь - я бы сказала "да пошёл ты! ", а если разрыв отношений обоюдный - то нормально, можно общаться
- Я согласна!
Олег Козлов
знаешь, я скажу что бывшие пары редко когда остаются друзьями.
а на опыте АБСОЛЮТНО ВСЕХ моих друзей я скажу, что просто общение приводит к повторному созданию пары, т. е. есть вероятность что через некоторое время вы будете встречаться. выходит "просто общаться" нужно заменить на "не общаться"
может быть он там нашел так сказать девушку получше вас, и хочет попробовать отношения с ней, типа если не получится я с тобой заново построю отношения.
А на хрена мне такое общение. Хотя ситуации разные бывают.
Алина Ахмадуллина Никакие ситуации не оправдывают такое "общение".Вы изначально правы.