Прочие взаимоотношения

Если у женщины наколка на заднице-это что-нибудь означает????

Это схема проезда! )))))
Максат Сейитмамбетов
Лучший ответ
да, только одно, что где наколка - там и ум!
Мaльчuк Гордый )
ну ВотЬ... одни растройства у мнУ сегодня... ну и чью ты зОпУ разглядывал?))))))
Александра ***
Это означает, что с головой не все в порядке.))))))))
Бакыт Касенова
На какой ягодице наколка? - значит противоположное полушарие мозга уже не фунциклирует ))))
Я и так красива..., без тату !!!
Tatyana Smirnova
да думаю ничего не означает, просто партак на заднице и все
Ольга Ермакова
значит попа достойна внимания, раз ее не стыдно оолит и сделать акцент....
Самат Исенов
Я лично против вскяих наколок, пирсингов и тату.. .
Irina Sitnikova
означает))))) ) печать некуда больше ставить)))
Мария Черняева
укололи зонтиком. . на веки.. . ))) приф дорогой!!!!
Это значит, что Ей это нравится !!!Но не каждая знает, что эти ТАТУ обозначают, а жаль !!!
Наколка на заднице, означает. то это- задница! А на переднице-передница!
Death Metall
это не вспитанно.
это просто не красиво...)))
Анжелика А
по моему это означает, что рисунок довольно приватный, который может видить только партнер ), т. е. это такой сюрпризик, ну и выглядит стильно )
Аня Котюх
Иногда дамы пишут на своей попе СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Означает многое.
ну это процентов на 70 - проститутка (особенно если там наколота роза или бабочка)
либо просто незнающая особа.... хотя уж про бабочек по-моему даже дети знают кому их накалывают. а розы чаще на руке вернее на плече проституткам бьют. хотя вариаций множество.
короче шалава девка твоя =) поздравляю!
***lisiy*** Alex
Смотря какая наколки тоже обозначают разное роза проститутка и т. д
Это означает что женщина и мораль и честь пропускает не через мозг а через задний проход...
Орлан Монгуш
это означает только то что это наколка на заднице вот и все
Смотря какая, ну а вообще это означает почти всегда девушка легкого поведения