Отрицательно.
1. Привлечение внимания. Следовательно - его недостаток. Комплекс.
2. Чем больше на теле наколок, тем больше нестабильность личности. Болезнь.
3. Желание следовать западной и криминальной моде. Комплекс.
4. Выпендреж перед другими. Маккевиализм. Комплекс.
Прочие взаимоотношения
Мужчины,а как вы относитесь к наколкам на теле женщины?
я вообще к татуировкам отношусь негативно...для меня татуированные люди, сравни папуасам. Тело нужно украшать не татуировками, а красиво накачанными мышцами
Фу, мерзость.
Терпеть не могу абсолютно.
Ощущение грязного, немытого, воняющего тела, как вокзальной шлхи.
Отврат
Терпеть не могу абсолютно.
Отврат
† Šӎēŧǻŋkǻ †
Даже небольшие,аккуратные?
Daur *****
Даже. Поверь 99% мужчин это НЕ нравится. Лично делал анонимные опросы.
Vladyan Kalinin
Обычай татуироваться был присущ аборигенам, проживавшим в Австралии, Океании и некоторых других отдалённых частях света. Он был частью местной культуры, отражал религиозные верования носителя тату, а также степень его крутизны (например, число убитых врагов, и т.д.) Для цивилизованных народов тату были не характерны (за исключением татуировок у проституток, больных сифилисом, проказой и т.п. - такие тату обычно наносились насильно по решению правосудия). Впоследствии этот обычай был перенят матросами, посещавшими данные части света, а также заключёнными, отбывавшими там каторгу или ссылку. А затем, в связи с тотальным одичанием современного общества, обычай татуироваться распространился глобально.
Светлана *****
Поддерживаю, фу.
да это днище
- в целом отрицательно. Чем больше наколка, тем меньше ума.... Как то так...
У меня была знакомая, которая по малолетке сделала цветную наколку во всю спину. Со временем наколка расплылась, краски выгорели на солнце и наколка стала выглядеть как большое цветное грязное пятно, как от разноцветной полинявшей футболки...
Женщины..
С наколками на теле.
НЕЧТО..ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ.
Это как на белом стволе молодой березки.
Вырезать ножом.
"Нет водки на Луне".
С наколками на теле.
НЕЧТО..ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОЕ.
Вырезать ножом.
"Нет водки на Луне".
Всякие наколки, тату, пирсинг и т.п. есть проявление дикости
О-оооооочень Плоооооохо!)
Хай будет, если не безвкусно и в меру
Проявление гордыни
Привлечение внимания. Вопрос, зачем
сразу вспоминается клеймо ветэкспертизы на шкурке сала
Шибко отрицательно. Понимаю, что всё это (наколки) от неуверенности в себе.....и тем не менее.
Положительно, хоть какое-то разнообразие, не люблю однотипных людей
Думаю, это признак огромной нелюбви к себе. И агрессии.
Кстати, и у мужчин тоже.
Отрицательно не люблю уголовников!
Смотря какие наколки. Больше всего нравится пирсинг.
Ну если в интересном месте и небольшую, то положительно отношусь