Прочие взаимоотношения
любят ли мужчины фигуристых в теле женщин? не огромных толстух, а просто пухленьких...
или все-таки предпочитают размеры 44-46?
Худышек не люблю. Очень жирных - тоже. Люблю таких, которых есть за что подержать, но чтобы ничего не колыхалось во время секса.
нормальных любят.... мясо на кости чтобы было))
она у меня худышка но я ее очень очень люблю))))
Марина Самойлова
Нижняя передняя часть не страдает от постоянных ударов о кости?! Или там уже закаменело до состояния асфальта и потеряло чувствительность.
Любят, поверь. Чтоб была в теле (попа, грудь, ляжки), но !!!с тонкой талией
Andrey Lubomirov
судя по всем комментариям все предпочитают худых, либо средних.. в теле никому не нравятся и никому не нужны. и это не только о юном возрасте речь, но и о женщинах 35-50. почему -то все должны быть тонкими-звонкими)) а мужику позволительно быть любым!
Моё Солнце под 180см. Обожаю дремать на её попке или животике..
ДА!!! очень.
У меня никогда такой не было, не любитель я этого, глаз эстета страдает.
Ну скинь фото и будем разговаривать уже предметно.
пухленькая это уже лишнее. не худенькая и с животиком.
а женщины любят пухлых мужчин? такой же ответ будет
Andrey Lubomirov
мужчина априори не должен быть полным. это уже не мужчина, а баба
А куда им деваться от красивых женщин? Есть женщины изящные, а есть и красивые.)
«Пришло время вернуться к прежним стандартам - естественной округлости, а не искусственной худобы» - восклицают знаменитые модельеры, а главное воплощают этот лозунг в жизнь. Многие Дома моды Парижа, Милана и Лондона выпустили целые коллекции одежды для крупных дам. А с их рекламных плакатов все чаще стали красоваться плотненькие женщины, которые добились успеха.
Даже Голливуд незамедлительно взял на вооружение новую тенденцию. На экран сразу вышло несколько фильмов с героинями размера XL. В каждом из них высмеивались режимы похудания. А многие звезды шоу-бизнеса, такие как Келли Озборн, Кейт Уинслет, Дженифер Лопез гордятся своим формами, публично восклицая о своей уникальности подчеркнутой округлыми линиями.
Своевременно отреагировали маркетологи. Многие американские магазины ввели новую систему размеров одежды. Вскоре она получила название vanity или myth sizing. Myth(vanity) sizing – это своеобразный ход, позволяющий польстить женщине. Примеряя вещь, покупательн
Andrey Lubomirov
скарлетт не полная, она просто тонкокостная, поэтому кажется что пухлая. на самом деле она грацильная
"-И вот этот поросёночек рос-рос, рос-рос.. и выросла такая большая...
-Погоди, Пеликан.. что выросло-то? "("Принцесса цирка")
http://www.youtube.com/watch?v=8ghX4tOoJTo
нет ...нас от них тошнит
Andrey Lubomirov
а вы мужчина? если нет, тогда помалкивайте
худей ЖИРУХА И НЕ УТЕШАЙ СЕБЯ