Прочие взаимоотношения

Неужели расфуфыренные и стервозные нравятся больше?

Бывший ушел к другой, мы полные противоположности. Я очень любила его, внимания проявляла много, не давала поводов ревновать, не пью, не курю, не грублю никому отродясь, внешне : я без косметики обычно (говорят, что идет), та же разукрашенная как кукла. При том, что я всегда следила за собой и своим телом, она же безумно пухлая, и при том с завышенным самомением, спайсом балуется, не любит его, позволяет лишь бегать за собой, я спортом занимаюсь, а она по клубам ходит. (мы очень разные) . Но он ушел от меня к ней, я была знакома с ней и никого грубее не встречала. Обидно очень. Неужели "популярные фифы"и правда лучше?
не нагулялся ему пьяный разврат нужен был а ты вся серьезная и правильная... вот его и наказал бог.... помотается сней опустится на ступень ниже и здоровьем и морально и материально ...а ты оставайся на высоте ты заслуживаешь лучшего счастья не роняй себя живи сама и не надейся на мужиков они приходят и уходят а жить тебе
Александр Мягков
Лучший ответ
Скучно с тобой, вот и свалил. К тому же у тя высокое самомнение...
Муж Муж
в чем лучше? ? откуда ты знаешь почему он ваще к ней ушел? ? если ты реально лучше, то значит просто не твой это человек. или просто другие причины были. например может с тобой не так интересно было. или секс у вас редко был. или еще чето в этом духе...
Толстушки рулят.... да не любил он тебя, так что не заморачивайся и дело не в фигуре или характере. Если ты такая классная, кому то повезёт :)))))))))))))
нет, просто нормальных общительных девчонок нет
Надия Мажирова
Не лучше, они другие, с ними "интереснее", движуха есть.. . Проблем людям не хватает, скучно жить
Олег Токарев
Либо не встретила своего человека, либо слишком залюбила. Забей и не парься.
а про секс ни слова. значит проблема была в нем
Назым Дуйсен
Ты прям золотце, говори координаты завтра же вылетаю, женюсь не глядя!
Он ушел к той кого он достоин.... видимо, Вы для него оказались слишком хорошей, что он стал неуверенно себя ощущать, ну и то ЧТО им нравится, когда их динамят-это факт!!! из личного опыта говорю
Юрий Фролов
Возможно, что он ушел не к ней, а ушел от тебя. Это не в укор тебе, а простая констатация. Если не любил, то все равно бы ушел, не к ней так к другой, а если бы любил, то не ушел бы. Расфуфыренность тут не причем. Не жалей, видно, не твоё это.