Когда в тете женщины менее 50 процентов - она злая.
Когда в тете женщины более 50 но менее 80 процентов - она стерва.
Когда в тете женщины более 80 но менее 99 процентов, она уже не тетя она уже женщина настоящая... .
Прочие взаимоотношения
А вчём разница - тётя злая итётя стервозная ?
Я не люблю ни злых. Ни стервозных тетенек) ) Поэтому для меня нет НИКАКОЙ разницы))
Злая только рычит и кусается, а стервозная еще и улыбаясь издевается :-)))
Никита Качан
Спокойной ночи :-)
Злая тётенька бывает от жизни "хорошей", ..а стервозная - это характер такой, стиль и жизни, настроение....
Минавар Киргизбаева
Чмок )))) Наташенька )))
Злые - Это бяки, а стервы -это каки ))))))
мы все тети стервозные, когда боимся потерять, или очень хотим приобрести что-то важное или дорогое, и все злые тети, когда это теряем
Хрен редьки не слаще.
Злая хуже!)) ) Стервозная до поры до времени, как жизнь наладится, она перестает стервозной быть, это от невостребованности) ) А вот если злая, то это надолго может быть, яду много))))))
зая на х. . посылает, а стервозная пальчиком манит манит душу выворачивает вместе с карманами...
Злые, подобреют, как поедят, а стерва - останется такой на всю жизнь.
собака бывает кусачей только от жизни собачьей ©
Тетя злая- это фуй!! !
А тетя стервозная- это класс.. . С ней интересно..
Да нет её!!!!Обе сучки!!!!)))) Страдающие от недоё...а!!!!)))) Вот так!