Сотни факторов мешающие определить, - что верно, а что нет. Так, например, - "Любящая", при истеричном характере не создаст нормальной семейной атмосферы; "сатхини", пусть даже самая великолепная, красивая и умелая, не сможет подарить своим безразмерным влагалищем сладких сексуальных мгновений своему мужу.. . И так по всем пунктам.
Женщины и девушки! Не ищите черную кошку в темной комнате. И как у вас сложится, значит так и надо. Все остальное - МИРАЖ.
Прочие взаимоотношения
Когда парень уходит от "правильной" и любящей, к испорченной и позволяющей только любить себя, он жалеет впоследствии?
Так же, как и у женщин -всё по сумме баллов. Одна верная, но ничего не умеет и с ней сплошные пробемы. Другая прекрасная хозяйка, но в постели никакая. Третья всем хороша, но слаба на передок. У четвёртой всё хорошо, но страшненькая. И т. д.
Откуда вы знаете какая та, другая, показуха одна, а тет-а-тет другая, уходит от скуки
Правильная это залог на будущее, а неправильная это радость на сейчас. Смотря, что ему важней сейчас.
жалеет и возвращается.
этот вопрос о вас.. . не льстите себе
Не всегда. Это психологический фактор и для каждого свой. Кому то на время надо отдохнуть и потом вернуться, а кому то требовался постоянный каблук, подсознательно. Порой это даже приходит после 20 лет казалось бы счастливого брака. Все индивидуальны. Не знаю, жалеет ли мой муж. И вообще знать не хочу. Пусть живет как ему нравиться, главное я свое счастье построила далее, а он прошлое.