Прочие взаимоотношения

Как сказать парню, что я его не люблю?

Здраствуйте, начну с того, что поняла, как глупо поступила слишком поздно, поэтому прошу помощи. История такова: на вебинарах по иностранному языку познакомилась с парнем, который сидел рядом. Спустя полгода он пригласил меня погулять. Я согласилась, думая, что это дружеская прогулка. Потом он меня приглашал в кафе, к себе домой, познакомил с родителями и тут меня осенило, но слишком поздно. Он уже делал мне комплименты, присылал романтические сообщения, звал на свидания и даже называл своей девушкой и обнимал, но я поняла: он мне безразличен. Прошу у вас совета: как мне ему сказать о моих чувствах и не сильно ранить ? Как мне ему сказать, что я его не люблю?
Так и сказать, переживет
Павел Яковлев
Лучший ответ
А зачем говорить ? Он и не спрашивал. Уточни для него что у вас просто приятельские отношения и не более того.
Я просто не люблю бесполезных идиотов в своей жизни. ... - Нам надо расстаться! - Почему? - Дело не в тебе, дело во мне. ...
Фигасе, на первом свидании познакомил с родителями) Да присмотрись к нему, серьёзные ребята на вес золота в жизни
Чё тут непонятного. Скажи будем просто друзьями и попроси его отдохнуть от вашей дружбы на пол года.
Просто скажи всю правду.
Ты чем думала.... Чтобы ты не сделала ты его подставишь по полной.
Скажу как есть, люблю или не люблю это дело желаний самого человека,а не чудо сердечное. Идеальных парней не существует .Поэтому хватит заниматься ерундой.
Вопрос в другом, а на что ты его променяла, или чем он тебе не нравится?
В противном случае , то что ты его не любишь твоя прихоть. Ты его не любишь на столько на сколько можешь любить , просто тебе это почему-то стало не выгодно.
А парня подставляешь. Разберись в себе, не торопись с решением разорвать отношения. Это самое глупое будет в твоей жизни.
Ведь за любые поступки нужно отвечать. Выбрала парня, теперь учись любить , а не летать на крыльях гормонов. Мол другой будет лучше прежнего. НЕ БУДЕТ! Идеалов нет, выдумка!
Скажите, что он ошибся и Вы - не его девушка.
Ты в любом случае его ранишь, но тут уже ничего не поделать. Либо ты жалеешь его и пытаешься подобрать кучу красивых, но бессмысленных слов, либо говоришь прямо. Я бы выбрала второе, потому что очень неприятно иногда осознавать, что в твоём положении ещё пытаются пожалеть.