Прочие взаимоотношения
что сказать парню чтоб он доказал что любит меня?
Он должен сказать и доказать,,,,
Своим поведением пусть доказывает.
Нет ничего более глупого, чем сказать такое. Я бы на месте парня тебя бросила сразу, зачем ему такая дурочка?
Попроси спрыгнуть с Эйфелевой башни, если глупее не придумаешь сама. Суди по его нормальным житейским поступкам и отношению к себе. Что дадут тебе слова? Они могут быть пусты или лживы. Думай и чувствуй сама. Не проси никаких подтверждений. Счастья и удачи!!!!
Не надо ничего говорить, стоит просто проанализировать его поступки.
Он должен сделать с тобой секс это в первую очередь, а потом все остальное.
Женись на мне))
а тебе что нужны доказательства любви???? свою любовь тебе никто не сможет доказать, ее только почувствовать можно!
ну так и скажи- сделай что-нибудь такое чтоб я поняла что ты меня любишь!
Любовь не требует доказательств. Надо просто верить. Если же тебе нужны доказательства его любви, значит ты сомневаешься в своих чувствах к нему. Поделись с ним какой то серьезной проблеммой. Если не уйдет в сторону, значит ты ему не безразлична.
Разве это чувство надо доказывать?? ? Мы с парнем общаемся через инет уже год. Живем в 3000 км друг от друга. Я к нему ездила, потому что просто захотела и была возможность. То, что он не едет, не означает, что не любит! Я чувствую его любовь, поэтому мне не нужны никакие доказательства даже на таком расстоянии. Сердце чувствует!!!