Прочие взаимоотношения

Если девочка ходит не накрашенная – значит, у неё есть парень, и он её действительно любит?))))))

Ольга Аникина
не обязательно. вот у меня, например, нет парня, но я редко крашусь.
Владимир Шишкин
Лучший ответ
неряха она. . и все.
это значит, что она красива и уверена в себе... в отличие от большинства мочалок, которые в 14 лет красятся как проститутки и считают, что это офигенно красиво...
Евгений Ким
Не всем макияж просто нужен.. . Да и что это за вопрос такой? ) Любить за краску что ли нужно?)
Demon Ivanov
Если девочка ходит не накрашенная, значит у её парня нет денег. Или она их плохо изымает.
хахахахах)) ) совсем не обязательно)))
Да может она страшная в любом случае - и не накрашенная и накрашенная? Может смысла нет тратится на косметику))))
Елена Силюк
да нет, я частенько не накрашенная, и когда был парень и когда не был.. . и сейчас есть, а я все равно так же редко крашусь....
Мы были вместе он все говорил не красься, не красься... я как то по привычке красилась потом он смерился.... как только пришла наша разлука перестала почему то не хотелось.... чем ближе встреча опять по тихоньку начинаю)
Вот интересно где связь затаилась???))))
если она накрасится он что любить не будет если любишь то любишь
Нуржан Мухраж
а причем тут макияж и любовь? первый раз слышу о такой связе:))))
Есть парень, нет парня- это нам не известно!
Если ЕСТЬ- ему повезло, если НЕТ- то обязательно БУДЕТ, причем такой с которым повезет уже девушке!! !
))))
Katya Voloshchuk
Это просто парень сказал, что ей без макияжа лучше, а она ему поверила... Если у девушки есть парень, это не значит, что в чадре надо ходить, чтоб никто не приставал. Девушки - будьте красивыми!
Алексей Фомин
но если она еще совсем девочка, какой макияж тогда нужен? Сколько лет девочке?
Тут без разницы, есть девушки которые не любят всю эту штукатурку :-), а есть и парни что не любят и не позволяют краситься своим дамам)))
только юная девочка может позволить себе быть не накрашенной! А в остальных случаях, просто неряшливость.
Ghjfgj Gjgfj
да есть муж, да и без макияжа я красивая