Прочие взаимоотношения
Если Мужчина ЗЛОЙ, то и пусть один живет без ласки, правильно?
Абсолютно!
)собака без хозяина,. . )загрустит)...
бросать друга в беде ...не айс.. может показать дорогу.. или взять за руку и повести к добру.
ну ...кто на что и кто за что ...
одного-"пусть живет"---уже достаточно)))))
зачем жить?
Ирина Вербицкая
пошли трахаться))))))
пускай живет с такой же злюкой.
на каждого волка в мире есть свой котенок!!!
Сковородкой его, потом сумочкой, потом об стенку, потом льдом снять жар и повторить. . )
Отбивное мяско мягче становится. . )
Станет мягче....). . .может и подобреет. . )
Ты же прекрасно знаешь, как добро причинять и ласку наносить...)) )
Чапаса, | РАКЕТА™ | ! ))))))
Отбивное мяско мягче становится. . )
Чапаса, | РАКЕТА™ | ! ))))))
Аня Зайцева
А где Часапа?))))))))))))
Пусть и Дальше Злится отсутствием Ласки...
вот сдесь все злые... кроме мужчин)))
Нахер ваша ласка не нужна.
Аня Зайцева
ну вот.
Вот как раз от нехватки ласки становится злой и будет только хуже если ничего не изменится.
Аня Зайцева
Ага, а смысл ему уделять внимание если он отталкивает своим поведением, а?))
Отправить его в колонию добра.
нет...
Не вмешиваться в жизнь Людей, если Вас о этом не просят . Каждый живет как считает нужным и не нам судить Людей .
Аня Зайцева
Не отвечайте на мои вопросы.
Екатерина Казакова
Хорошо, договорились .
ЭЭЭ нельзя так :) Зачем жить то тогда зачем ?:)
Что значит "ЗЛОЙ"? Раз Вы даёте такую оценку человеку, значит, и не пытались увидеть в нём хоть что-то хорошее! А может у него было плохое настроение, поругался с кем-то, зуб болел или злая собака укусила? А может он только по отношению к Вам злой?...
Неправильно. Как же он добрым станет, без ласки то?