Прочие взаимоотношения

Осень... Есть в ней что-то)
А для тебя лично ОСЕНЬ?... "унылая пора"...или "очей очарованье"?...Какое настроение навивает?

грустное настроение для думок обожаю это!! !

съездить. . развеяться..
я осень люблю)))) но чтобы до самого Нового года !!!
иду, молчу, листву топчу,
прохладный вечер, восемь.
всегда с тобою быть хочу,
но не дает покоя осень...
прохладный вечер, восемь.
всегда с тобою быть хочу,
но не дает покоя осень...

Осень... Есть в ней что-то)
прекрасная осень...

хочется целыми днями проводить в кровати с женщиной у которой большая грудь)))
щас за окном солнышко, как летом)... а так, осень унылая пора, нет в грязи для меня очарованья, и не прекрасна мне дождливая пора)))
хреновая погода
унылая пора
ужас и тревогу.
хорошее настроение потому что не жарко
грустное настроение осень как и любое другое время года навивает только грустным людям, надо в каждом времени года искать кайф которого более в других нет, и особенно еслиестьдрузья или вторая половинка, ну а если таковых нет, то тогда кайф надо искать самому. летом жара, классс, короткие вещи, пляж, купаемся, загораем, шашлык опять же, в тачке можно музню слушать открыв все стекла ночью катая по городу, в горы опять же можно (на любителя гор) , осень, здорово, жары нет, почти до ноября можно загорать и до до конца октября купаться, опять же шашлыки, рыбалка, горы с грибами, в лес блин надо ходить это просто фантастически когда идешь по лесу а там куча листьев осенних, я часто на лесике по выходным в лес езжу, опять же поздними вечерами в лес с друзяшками на шалыки, прозладно и приятно, как вариант на море (побухать на пляже) , зима, мега кайф, на горячие источники е чем сильнее мороз и снег тем только лучше, кафешки, коубешники, сауна, опять же шашлыки в лесу (потрясно горячее мяско и коньяк когда вокруг -15), каток, санки к машине цепляешь и на проселочных дорогах санки летят 90 километров в час, ощущуния незабываемые, ну или доску (на любителя) , весна, готовимся к лету, горы, шоппинг, завершение сезона клубов и кфешек, везде есть кайф