Вот, общаюсь с подружками, а у них любимая тема - это то, какие все мужики козлы.
Я просто не понимаю, как их можно не любить.
Мой дедушка, поскольку отца не было, выполнял всю жизнь его функцию. А еще мы с дедушкой часами гуляли каждый день, он постоянно покупал мне игрушки и сладости, учил меня играть в шахматы, организовывал мой досуг, постоянно тер мне терке яблочки и морковку, чтобы я получала витамины. Хотя согласно вашей теории он, конечно, является подлым, бесполезным мужиченкой!
Мой брат, хоть и был младше, но с младших лет рвался меня защищать и выгораживать. Если я шалила, то он добровольно брал вину за мои проделки на себя, хотя я и не просила. Он всегда присматривал, чтобы со мной ничего не случилось, оберегал, волновался. Хотя согласно вашей теории, он всего лишь подхалим.
Мой муж ни разу в жизни не поднял на меня руку, не сказал мне грубого слова, не приказал. Он меня даже по имени не называет, в качестве обращения использует только ласковые слова (моя Бусинка, моя принцесса и другие) . Каждый день этот "угнетатель" сообщает мне, какая я любимая, замечательная и как он мною гордится. Этот брутальный и строгий мужчина всегда был очень добр и внимателен ко мне, всеми возможными способами старается заботится и доставить радость. Хотя согласно вашим теориям это всего лишь эгоистичный тиран.
Посторонние мужчины никогда мне не отказывали в помощи, более того приходили на выручку сами: поломалась на дороге машина, пристали на улице хулиганы, поскользнулась и упала в гололед на шпильках - тут же протягивалась мужская рука помощи. Мужчины всегда помогали охотно и БЕСКОРЫСТНО, никто номер телефона не просил и не предлагал за добро расплатиться интимом. Хотя согласно вашим теориям им нужно от меня только секс.
Но всего этого я не могу сказать о тетках.. . Знаю, лишь пару достойных уважения женщин. Остальные, сколько добра им не сделай, всегда готовы воткнуть нож в спину. Это прямо какой-то концентрат зависти, эгоизма, злословия, глупости и ненависти. Они пилят мужей, пока они не сопьются, воспитывают мальчиков в духе вагинопоклонства и терпильства ("девочек бить нельзя","будь послушным","задача мужчины - сделать женщину счастливой" и т. д.) , а после удивляются, что они не хотят брать ответственность и быть самостоятельными. Они относятся к мужчинам потребительски, как к ресурсу для удовлетворения их хотелок, а потом удивляют, что мужчины их не любят. Они пытаются дрессировать их сексом, а потом удивляются, что им изменяют.
Девочки, может проблема не в том, что мужчины козлы, ав том, что вы сами относитесь к ним, как козлам, а они, чувствуя это, начинают вести себя соответствующе?
Прочие взаимоотношения

Девочки, откуда в вас столько мужененавистничества?
Так это у единиц.
Только у тех женщин такое, которые не знают, что такое Мужское Надёжное плечо Родное!
Это потому, что ИХ никто не любит!!!
Да ла-а-дно !
я наоборот
все мужики козлы - просто они не умеют их доить: )))
отвечающим я сочувствую. .
а вам, ну думаю вы приукрасили..
Ну ясно.... мы тут все пи.... сы, она ты-Д, Артаньян.
Александр :)
Учись как нужно привлекать мужчин. Все ей пишут наверно)
Они все неудовлетворенные
вас просто не касалось предательство мужчин.. а вы у мамы своей спросите она как отнеслась к тому что ваш отец бросил.. конечно, ваш дедушка взял на себя обязанности воспитания, он настоящий мужчина.. а ваш отец? ? почему он так подло поступил? ?
второй аспект, вы пишите напали хулиганы, если во вашему мнению все они такие добрые и пушистые, откуда такое тогда явление ( хулиганы насильники педофилы аферисты и тд)
.многим мужчинам, лишь на халяву, пожили разбежались. про детей .я вообще молчу. ни один другой народ никогда свое дитя не бросит . это позор. . а у русских каждая вторая мать воспитывает одна, ну не могу я согласится, что женщины виноваты в этом. и просто ради своего удовольствия тянут лямку и воспитания и материальных благ с детьми, а "папаня"в это время и в "ус" не дует. . согласитесь это не маловажно. . ведь вам видимо не с потолка подруги это рассказывали значит у каждой за спиной такой удар ножа в спину.. вам, повторю просто по жизни повезло, что муж помогает вам, и в воспитании детей и материально и слава богу, руки не подымает.
Но сколько по статистике женщин страдает от таких тиранов, но не может же быть что во всех случаях они виноваты.. задумайтесь. .
благодарите бога что у вас так хорошо. .
нет худа без добра, все имеет противовес и не судите, ведь у каждого своя судьба- свои причины.. любить или ненавидеть
Пример: что каждое положительное качество в превосходной степени превращается в отрицательное? Вот посмотрите сами: так храбрость становится безрассудством, щедрость -мотовством, любовь - ревностью. Так ум переходит в безумие. Так и слепая доброта иногда превращается в покровительство злу. И эту штуку довольно трудно понять.
Элина *******
вы не правы
очень часто встречаю обиженных женщин и\или женщин которых обожгли
общаться с ними не хочется, чувствуешь как начинает навешивать на тебя вину.
про русских вы не правы,
в других странах просто женщины в большей степени руководствуются другими моралями
а у нас, что не молодуха так сразу с амбициями
думающая что ребёнок придержит мужчину..
про русских вы не правы,
весь текст дочитать не успеваю, но в целом согласна))
Потому что тебе повезло в том что тебя окружали хорошие мужчины, а не обычные, или Вам просто феерически везло на людей, либо вы пропускаете мимо ушей и глазз очень много. Совет -судить мужчин не по отношению к себе, а по отношению в женскому полу вообще, много нового откроешь, хотя на мейл. ру как-нибудь вечером в пятницу посмотри -почитай мужские вопросы, где почти в каждом вопросе оскорбление
Не знаю как другим мне козлов не попадалось)
Им не дают)
Браво!
Был такой мастер боевых искусств, известный миру как Брюс Ли. Изучая философию и проникая в корни различных видов единоборств, Ли пришёл к удивительному подходу, который впоследствии он назовёт Джит Кун-До. Сутью этого боевого стиля стало прерывание атаки соперника своей собственной атакой. . .
Последние 20 с лишним лет существования россиянских женщин это история чудовищного и циничного предательства. Предательства мужчин, страны, Рода. Конечно, страна бы развалилась если бы все женщины были такими. .
История. Жена изменила мужу и её начали мучать угрызения совести. Наконец она собралась силами и призналась. - Зачем ты мне это сказала, спросил муж. - Я не могу больше с этим жить, ответила жена. - А ты подумала как с этим буду жить я !?
Поэтому их поведение я вижу абсолютно логичным: кричат первыми и погромче, что бы самим чище выглядеть и психику мужчинок не травмировать, что у них члены меньше, потенция ниже и обращаются они с женщиной не как с куском мяса, а любя.
Да пусть думают. Какая печалька то? Уверен, те кто спит с козлами и рожает от них - гораздо хуже. Это зоофилия смешанная с проституцией. Ведь согласитесь, спать без выгоды с ,,козлом" никто не станет :))
Не за что их любить
Сколько всего написано))) ) мое мнение так это от того что открыли окно в европу=))) так как изначально у славян мужчины не когда не были козлами и разными другими животными. они были мужчинами воинами. а когда пришла вседозволенность и феминизм вот и случилось то что имеем.
Это карма, хорошие люди и отзывчивые будут встречать таких же, ну и соответственно с корыстными и потребителями тоже самое.
Почему девушки хорошие, а женщины.... Потому что девушек создает бог, а женщин - мужчина.. . вот и получают то, что создали..
Полинка ...
спорный факт... все девушки хорошие...)))
я не люблю сексистов. это моральные уродцы, интернет-хироу.
они видят в мужчинах конкурентов в борьбе за ресурсы
Александр :)
Точно, конкурентов за ресурсы самих мужчин. Зачем просить и питаться подачками когда можно забрать все. Они ведут себя как гопник, но гопникам бьют морды нормальные парни)
Нет, козлы) Но я не ко всем так отношусь. К большинству.
Мужики кааааазлыы, это дааа))
Бабы -стервы.
Кто- то видит нас как рабов на которых пахать надо. Кто-то видит мужиков как гаражных алкашей. Кто-то как семьянина. Ну это всё пост-советское воспитание со своими стереотипами. Вот оно влилось им в голову. Не все мужики козлы. Ну как объяснить.... Мышления у нас разные
Гулляр Ергашева
каждый видит тех, кто его окружает, я тоже очень долг думала что мужчины хорошие и мне казалось странным что их козлами обзывают, пока не начала с ними общаться-мнение поменялось резко

Это проекция. В других видятся собственные недостатки
я люблю мужчин!!!
Я с Вами полностью согласна.
мальчики, а откуда у вас столько женоненавистничества?
Не понимаю таких людей, так же, как и вы)
потому что мы лучше всех!!
Лень читать. Но по начальным строкам выяснил. Ты права мы пахаем как кони. Ещё и козлы.
Ну не все же такие
Скажу ему хочешь секс и все он твой :D
Александр :)
На пару месяцев))