Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам легче жить?

Они не рожают, месячных нет и таких примеров еще много могу привести. Жизнь у них как в сказке! Особенно, когда женятся. Сидят на диванах возле телевизора, и жалуются, что якобы устали на работе. А мы девушки за детьми смотрим, убираемся, готовим, стираем и тд!
Бесит!! !
кто это сказал, нифига не легче... смотря как посмотреть, к примеру: девушкам найти кого то гораздо легче, чем мужикам, поскольку у них выбор есть всегда, да и без секса запросто выживут...
Катя Хорошун
Катя Хорошун
8 640
Лучший ответ
Точно так думаешь? Что ты вообще понимаешь?... Шимпанзе
Живи одна!
Даже объяснять лень.
да ну нафиг, помогал бы жене во всём, смысл тогда семью если сам по себе живёшь )
Кет =)**
Кет =)**
51 716
не легче им, посмотрите какие они злые тут, зависимость от своей пипки-это жесть! Зато пипка управляет всеми их делами в жизни, месячные ерунда по сравнению с этим рабством
Юра Витальевич
Юра Витальевич
51 511
Мнам менстра и роды им армия и нервяки, что если война начнется их снова призовут. пока жена в декрете им семью тянуть .
А по поводу стирки- уборки - готовки, язык есть? попроси помочь. Если оба работаете распределяйте обязанности

Всем жить нелегко
ВБ
Валера Байко
44 821
Особенно сказочно у нас получается стоять у станков двигая на нем огромную деталь, менять высоковольтные линии от одного удара которых в ботинки ссыпишься и валить деревья строго под правильным углом что-б тебя или твоего напарника в землю не впечатало.
Мы бреемся каждый день.
Hiro Ton
Hiro Ton
30 974
не скажу что легче нам же надо как то содержать! и обеспечить семью, сильные как и мужчины и женщины!
AG
Adela Goga
26 473
Ну удиви меня, назови еще кучу примеров, почему нам жить легче.
Эль Фуджайра
Эль Фуджайра
12 180
так никто же не заставляет смотреть за детьми и тд. каждый человек от рождения свободен от подобных обязанностей. и если девушки берут их на себя то сами виноваты
Нет ничего легче проблем, которые решать не Вам. Мужчины "заточены" под полевые условия /войну, охоту и тп/ поэтому у нас проще с физиологией. Но при этом мужская смертность выше ибо мы - расходный материал из которого должны продолжить род только лучшие. Биология и ничего личного.
Да ладно, легче им.. они добытчики в семье, и если уж тебя содержат, так не жалуйся, твоё дело не глупое, покорми, удовлетвори и промолчи когда надо это сделать, и увидишь, что у нас всё намного интереснее и легче чем у них)! Между ног ничего не висит, по утрам ничего не стоит (кроме сосков)))
потаму что вы лолы для дибилы а иакто лохи
TS
Tahir Saitov
79