Они не рожают, месячных нет и таких примеров еще много могу привести. Жизнь у них как в сказке! Особенно, когда женятся. Сидят на диванах возле телевизора, и жалуются, что якобы устали на работе. А мы девушки за детьми смотрим, убираемся, готовим, стираем и тд!
Бесит!! !
Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам легче жить?
кто это сказал, нифига не легче... смотря как посмотреть, к примеру: девушкам найти кого то гораздо легче, чем мужикам, поскольку у них выбор есть всегда, да и без секса запросто выживут...
Точно так думаешь? Что ты вообще понимаешь?... Шимпанзе
Живи одна!
Даже объяснять лень.
да ну нафиг, помогал бы жене во всём, смысл тогда семью если сам по себе живёшь )
не легче им, посмотрите какие они злые тут, зависимость от своей пипки-это жесть! Зато пипка управляет всеми их делами в жизни, месячные ерунда по сравнению с этим рабством
Мнам менстра и роды им армия и нервяки, что если война начнется их снова призовут. пока жена в декрете им семью тянуть .
А по поводу стирки- уборки - готовки, язык есть? попроси помочь. Если оба работаете распределяйте обязанности
Всем жить нелегко
А по поводу стирки- уборки - готовки, язык есть? попроси помочь. Если оба работаете распределяйте обязанности
Всем жить нелегко
Особенно сказочно у нас получается стоять у станков двигая на нем огромную деталь, менять высоковольтные линии от одного удара которых в ботинки ссыпишься и валить деревья строго под правильным углом что-б тебя или твоего напарника в землю не впечатало.
Мы бреемся каждый день.
не скажу что легче нам же надо как то содержать! и обеспечить семью, сильные как и мужчины и женщины!
Ну удиви меня, назови еще кучу примеров, почему нам жить легче.
так никто же не заставляет смотреть за детьми и тд. каждый человек от рождения свободен от подобных обязанностей. и если девушки берут их на себя то сами виноваты
Нет ничего легче проблем, которые решать не Вам. Мужчины "заточены" под полевые условия /войну, охоту и тп/ поэтому у нас проще с физиологией. Но при этом мужская смертность выше ибо мы - расходный материал из которого должны продолжить род только лучшие. Биология и ничего личного.
Да ладно, легче им.. они добытчики в семье, и если уж тебя содержат, так не жалуйся, твоё дело не глупое, покорми, удовлетвори и промолчи когда надо это сделать, и увидишь, что у нас всё намного интереснее и легче чем у них)! Между ног ничего не висит, по утрам ничего не стоит (кроме сосков)))
потаму что вы лолы для дибилы а иакто лохи
Похожие вопросы
- Почему все таки мужчинам легче жить, чем женщинам?
- Почему ???Мужчине Легче Переступить Свою ГОРДОСТЬ....Чем....Женщине ???
- Почему мужчины легче переносят физическую боль, чем душевную. А женщины наоборот... Или только я такой?
- Млин!!! Так пусто на душе.. и гадко!!! Почему мужчины.. легче переносят.. расстования??? Не так к ним относятся.. серьезно???
- Почему мужчине легче решиться на отношения с женщиной, у которой ребенок? вн.
- Почему мужчинам легче кулаками решить проблему?
- Почему мужчинам легко найти женщину, а дамам нет?
- Почему мужчинам трудно жить без секса и они на нем помешаны ? Познакомилась с мч, пришла на
- Почему мужчине тяжело жить без женщины?
- Кому легче жить: мужчинам, или - женщинам?