Прочие взаимоотношения

Как воспитывать мальчика, чтобы он не стал "тряпкой"? Какой пример подавать или методика определенная есть?

А всего-то и надо, чтобы он знал, что его мама - женщина, а женщине всегда нужна защита и опора! ))
Роман Волков
Лучший ответ
воспитывают только личным примером... если вы не мужчина ...то нужен наставник..
Эдуард Горячев Многие мама одни воспитывают со времен ВОВ и не все стали тряпками... пример Розенбаум.
Эдуард Горячев Какой ужас.))))
Эдуард Горячев Почему Вы решили что у мальчика нет папы и он именно мой сын?)
отдайте его ...на бокс...
Эдуард Юксар
Галечка Немчинова будет грушей )
А зачем нужен человек тряпка?. . Ноги вытирать или на Швабру вешать?..
Эдуард Горячев Тряпки бывают разные: есть ворсистые, пушистые, приятные, а есть потертые, рваные. Пушистые любимые, а потертые выкидывают.. не нужно доводить до такого состояния и всё будет хорошо.)
Меня улица воспитала!
Александра *_*
отдайте его в секцию боевых исскуств
нужен рядом четкий папа... и реальный дед)))
Кадетский корпус))
Суворовское училище
Игорь Ершов
тут про суворовское написали, ну вообще то, там не учат не быть "тряпкой", там учат подчиняться.. . да, может быть в нём воспитают дисциплину, в определённых условиях он будет хорошей боевой единицей, а в мирное время, когда его "служба" будет не нужна, запьёт.. . или встретит женщину, не сможет устоят перед её "неземной красотой" и забросит всю свою военную карьеру. или, эта его "возлюбленная", напишет ему письмо на фронт, что мол, извини, я нашла другого и он с досады потеряет осмотрителность и полезет под пули.. .
так что, чтобы не был "тряпкой", его нужно воспитывать как независимую личность и лучше, чтобы в воспитании участвовал такой же взрослый наставник мужчина)
Сергей Балышев
Талип Турдыев димка, ты меня не перестаешь удивлять....
Эдуард Горячев Все вроде бы верно, но есть одно НО. Многие мама одни воспитывают со времен ВОВ и не все стали тряпками.. . пример Розенбаум.
Главное говори ему что все бабы бляди и алчные проститутки, тогда он точно тряпкой не вырастет и будет с бабами обращаться как с людьми второго сорта.
ты лучше привей ему Любовь к женщинам меня так мама воспитывала !
Юля Черняк
Эдуард Горячев Хорошая у Вас мама.
да, запиши его в секцию единоборств.