Прочие взаимоотношения
Почему быть проституткой стыдно, а бесплатной давалкой-нет?)
меценаты и волонтеры вне обсуждений
у давалки интерес к человеку а у проститутки к деньгам
Проститутка это профессия, а давалка хобби.
Не каждая жеещина может стать приличной проституткой, это порицаемо, но это профессия. А бесплатная давалка, - это просто шлюха. Шлюхи никогда не отличаются умом, внешностью, поведением. Тогда как хорошие жрицы любви могут обладать первоклассными манерами, внешностью и образованием. Твой вопрос сформулирован неверно.
неужели проститутки чего-то стыдятся?? ? хм.. не знала. просветили.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".
А с чего ты взяла, что секс с тобой чего то стоит!
потому что бескорыстным людям честь и хвала! ;)
Потомуш не за денги
так давалкой тоже не охти быть))
вот с таких вот мыслей и началось суррогатное материнство)
Потому что проститутка - это работа.
лучше обаюдно и по любви
Танюшка Старкова
Без брака, без обязательств? Просто по любви, которая пройдет, и которая не подоразумевает заботу и финансовых вложений?
Потому что это смешно) очередное внушение, состряпанное мужчинками. Им ведь не платят, а тратиться они не хотят
не стыдитесь себя