Прочие взаимоотношения

Какой момент из детства вы до сех пор вспоминаете с улыбкой?)))

Я сижу на ступеньках дачи, завёрнутая в фуфайку, а бабушка кормит меня жареной картошкой с огурцом из маленькой алюминиевой сковородочки. Уютное воспоминание)
Ксения Вихарева
Лучший ответ
затерлось всё....с годами.
когда я пятилась назад, прощаясь с другом, гой стороне улицы был) помахивая ему рукой (он уе на дрк и в лужу упала в шубе, всё таяло на солнце... март, мне было 6 лет..))
Донна Поля
Знакомство с моей первой собакой
Маргарита Лим
Да там что не момент, так сразу же плакать от смеху надо)))))
Denis Romanovich
как исчез выпав из окна с решеткой пилил балгаркой ее и вместе с ней улетел электрики охерели)))
Ольга Тян
Понравилась девочка - дернул за косичку... а та, с разворота, ведерком мне по голове... шрам остался))))
После того, как дома отпраздновали НГ, в час ночи пошли к друзьям родителей, которые жили через дорогу. У друзей была моя подружка детства, на год младше ( нам было лет по 6-8, может меньше) .
Мы маме подруге вместо воды в стакан налили водку, сделали макияж папе подружки, и заколочки на волосы надели) . Потом бегали в париках, водили хоровод, пели песни. Вышли на улицу и играли с родителями в снежки, общий знакомый наших родителей, который был с нами, взял нас с подружкой за капюшоны и крутил по кругу ( мы летали :D) я в отместку сняла ему кепку и на голову положила много снега и надела кепку :D. Было весело. Нас катали на санках еще)
Каникулы
Макс Шубин
вспоминаю, как папа учил меня кататься на коньках, я тогда помню всё время падала, а папа меня подбадривал, в итоге все коленки вдрызг, всё говорю" ни за что не буду больше кататься" а утром вскочила и к отцу" давай, пошли кататься" а батя посмотрел на мои разбитые коленки и говорит" пошли, йоду хватит"
как съехала на велике трёхколесном с крыльца. . Губу зашивали. . До сих пор шрам.. . Смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь )))))