Я себя ненавижу, я безмозглый урод, мне 18 лет, я себя просто ненавижу, не знаю как я буду дальше жить, мама говорит, что всё будет хорошо и я красивый, многие друзья говорят что я красивый (Из девушек, а друзья пацаны, понятно скажут -"Ты самый стрёмный кого только они видели ещё и ржать будут потом). Я себя не признаю как полноценную личность.
Сейчас напишу все, полностью всё про себя (опишу)
Ну так вот:
Рост - 166 см
Вес - 64 кг
Телосложение спортивное, но
Достаточно много родинок на теле
4 выпуклых на спине и 3 спереди, и на шее есть 2 маленькие выпуклые.
Лицо:
На лице прыщей нет, над губой есть родинка
На коже под глазами есть маленькие точки "просянки"Они заметны только тогда когда смотришь близко на лицо.
Не могу себе найти никак девушку, опять скорее всего из-за того что я стрёмный. .
И на 2 курсе в МЧС по Пожарной безопасности.
Прочие взаимоотношения
Почему я такой урод?
С такой профессией ты будешь на расхват. А изъяны на коже есть у всех. Когда нить видел людей, у которых родимое на пол лица. Вот подумай лучше как тебе повезло. И еще. Тебя родила мама. Она красивая? Я думаю ей неприятно что ты считаешь себя стремным, ведь ты -часть ее
Забыл дописать- член длинной 25 см- ляляляля. Высказался?
Зачем тебе в 18 лет девушка, выбейся в люди заработаю куку денег и девушки сами тебя найдут)
Почему в 18 лет, если нет девушки, то сразу урод? Повышайте самооценку!
Человек который считает, что он дурак уже не дурак, ты на других глянь
займись спортом, а родинки косметолог удалит, нашел проблему
ты себе льстишь
У тебя слишком сильный внутренний критик. Кто тебя в семье часто критикует или критиковал? Это к тебе приклеилось, теперь ты сам себя критикуешь. Как только приходит это, вспоминай этого человека, и говори про себя "спасибо, но я сам разберусь какой я". Дело в том, что это не ты себя не любишь, тебя так научили к себе относиться. Это не твое мнение, ты с этим когда-то согласился и сам не заметил. А просянки легко удалить у косметолога. Девушку ты не можешь найти не из-за стремности, поверь, а из-за того, что ты считаешь себя таким. Если ты изменишь мнение о себе, у тебя будет совсем другое поведение, характер, а тогда и девушки будут по другому реагировать. Пока же ты себя терпеть не можешь, люди это считывают, и общаться с тобой не всем хочется.
Вот это признание.. . офигеть.. . А если серьёзно, то не пойму "урод" относится к внешности или скорее к внутреннему содержанию? Да и зачем стараться найти девушку для галочки? Мол у всех есть, и мне неплохо было бы обзавестись. Эдакая болонка. Глупо. Так можно проморгать человека, который предназначен для именно тебя. Живи, общайся и обязательно найдёшь.
к всему перечисленному у тебя еще не хватает мозгов понять что все это хуйня! в силу своих 18 лет... не спеши мне говорить гадости-ты в 27 будешь трахать сколько хочешь и найдешь ту единственную-поверь мне! мне 27 лет, вешу 112 кг, жирный-крепкий-ну крупный короче, 3 брака)... короче не ссы, живи своей жизнью
во первых уродов не бывает
во вторых я себя тоже считал уродом ну знаешь
в третих забудь про это мысли позитивно))) ) поможет потом ты станеш красавой